愛媛県の競売・公売物件
愛媛県の競売・公売物件一覧。52件の物件を掲載中。裁判所の競売情報をもとに、売却基準価額・入札期間をわかりやすく掲載しています。
6
0
松山市二番町一丁目 8番4
⊕ 比較
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄市内線 松山商業前バス停駅 3分
愛媛県の戸建て
414㎡
築36年
414㎡
築36年
売却基準価額
3,547万
(保証 709万)
入札締切まで
30日
5
0
松山市山越三丁目 1010番4
⊕ 比較
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道 木屋町駅 4分
愛媛県の戸建て
626㎡
築36年
626㎡
築36年
売却基準価額
2,972万
(保証 594万)
入札締切まで
30日
6
0
今治市蔵敷町二丁目 11番12
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 今治駅 15分
愛媛県の戸建て
324㎡
築19年
324㎡
築19年
売却基準価額
2,623万
(保証 524万)
入札締切まで
30日
7
0
松山市三番町三丁目 7番地1
⊕ 比較
愛媛県松山市のマンション
伊予鉄道 1系統 県庁前駅 5分
愛媛県のマンション
築7年
築7年
売却基準価額
2,493万
(保証 498万)
入札締切まで
30日
2
0
新居浜市中村松木二丁目 1116番1
⊕ 比較
愛媛県新居浜市の戸建て
JR予讃線 新居浜駅 10分
愛媛県の戸建て
208㎡
築7年
208㎡
築7年
売却基準価額
2,001万
(保証 400万)
入札締切まで
30日
13
0
松山市勝岡町 1280番2
⊕ 比較
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡
築75年
159㎡
築75年
売却基準価額
1,911万
(保証 382万)
入札締切まで
30日
13
0
今治市波止浜字赤崎 10番23
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡
192㎡
売却基準価額
1,482万
(保証 296万)
入札締切まで
30日
11
0
松山市市坪北二丁目 204番7
⊕ 比較
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡
107㎡
売却基準価額
1,298万
(保証 259万)
入札締切まで
30日
6
0
今治市片山一丁目 403番11
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 今治駅 8分
愛媛県の戸建て
94.8㎡
94.8㎡
売却基準価額
1,297万
(保証 259万)
入札締切まで
30日
4
0
松山市上野町 甲157番
⊕ 比較
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜・横河原線 鷹ノ子駅 13分
愛媛県の戸建て
323㎡
323㎡
売却基準価額
1,250万
(保証 250万)
入札締切まで
30日
7
0
今治市松木字次尾 375番9
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡
261㎡
売却基準価額
1,187万
(保証 237万)
入札締切まで
30日
10
0
今治市国分四丁目 乙138番8
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 伊予富田駅 3分
愛媛県の戸建て
179㎡
築43年
179㎡
築43年
売却基準価額
1,011万
(保証 202万)
入札締切まで
30日
10
0
伊予市下吾川字南西原 1610番17
⊕ 比較
愛媛県伊予市の戸建て
伊予鉄道郡中線 新川駅 10分
愛媛県の戸建て
93.2㎡
築7年
93.2㎡
築7年
売却基準価額
1,010万
(保証 202万)
入札締切まで
30日
9
0
松山市東野五丁目 甲930番48
⊕ 比較
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道 道後公園駅 10分
愛媛県の戸建て
229㎡
築34年
229㎡
築34年
売却基準価額
971万
(保証 194万)
入札締切まで
30日
10
0
松山市山越三丁目 1099番5
⊕ 比較
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道 木屋町駅 4分
愛媛県の戸建て
144㎡
144㎡
売却基準価額
860万
(保証 172万)
入札締切まで
30日
15
0
松山市清水町三丁目 83番4
⊕ 比較
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道 高砂町駅 9分
愛媛県の戸建て
166㎡
166㎡
売却基準価額
770万
(保証 154万)
入札締切まで
30日
11
0
今治市喜田村五丁目 1116番2
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
124㎡
築8年
124㎡
築8年
売却基準価額
764万
(保証 152万)
入札締切まで
30日
4
0
松山市衣山二丁目 516番
⊕ 比較
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 衣山駅 5分
愛媛県の戸建て
299㎡
299㎡
売却基準価額
738万
(保証 147万)
入札締切まで
30日
15
1
松山市来住町 629番3
⊕ 比較
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡
167㎡
売却基準価額
685万
(保証 137万)
入札締切まで
30日
9
0
四国中央市上柏町字登道 512番2
⊕ 比較
愛媛県四国中央市の戸建て
JR予讃線 伊予三島駅 11分
愛媛県の戸建て
99.4㎡
築3年
99.4㎡
築3年
売却基準価額
607万
(保証 121万)
入札締切まで
30日
11
0
今治市中寺字中河原 1015番4
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 今治駅 12分
愛媛県の戸建て
315㎡
築51年
315㎡
築51年
売却基準価額
531万
(保証 106万)
入札締切まで
30日
4
0
四国中央市川之江町字宝洞山 3092番12
⊕ 比較
愛媛県四国中央市の土地
JR予讃線 川之江駅 4分
愛媛県の土地
166㎡
166㎡
売却基準価額
511万
(保証 102万)
入札締切まで
30日
9
0
西条市三芳 2308番2
⊕ 比較
愛媛県西条市の戸建て
JR予讃線 伊予三芳駅 15分
愛媛県の戸建て
68.7㎡
築4年
68.7㎡
築4年
売却基準価額
503万
(保証 100万)
入札締切まで
30日
11
1
西条市玉津字乗越 279番5
⊕ 比較
愛媛県西条市の戸建て
JR予讃線 伊予西条駅 24分
愛媛県の戸建て
127㎡
127㎡
売却基準価額
495万
(保証 99万)
入札締切まで
30日
9
1
大洲市菅田町菅田 甲1010番33
⊕ 比較
愛媛県大洲市の戸建て
JR予讃線 伊予大洲駅 4分
愛媛県の戸建て
41.2㎡
41.2㎡
売却基準価額
437万
(保証 87万)
入札締切まで
30日
3
0
宇和島市三間町戸雁 540番地2
⊕ 比較
愛媛県宇和島市の戸建て
JR予土線 務田駅 18分
愛媛県の戸建て
158㎡
築25年
158㎡
築25年
売却基準価額
373万
(保証 74万)
入札締切まで
30日
3
0
伊予市湊町字西町 222番1
⊕ 比較
愛媛県伊予市の戸建て
伊予鉄道郡中線 郡中駅 6分
愛媛県の戸建て
171㎡
171㎡
売却基準価額
339万
(保証 67万)
入札締切まで
30日
16
1
松山市和気町一丁目 452番地 松山市馬木町 741番地5
⊕ 比較
愛媛県松山市のマンション
JR予讃線 和気駅 9分
愛媛県のマンション
83.9㎡
築30年
83.9㎡
築30年
売却基準価額
335万
(保証 67万)
入札締切まで
30日
9
0
西条市小松町新屋敷字中町裏 甲452番1
⊕ 比較
愛媛県西条市の戸建て
JR予讃線 伊予小松駅 3分
愛媛県の戸建て
50.0㎡
築49年
50.0㎡
築49年
売却基準価額
306万
(保証 61万)
入札締切まで
30日
15
1
今治市共栄町二丁目 3番14
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 今治駅 10分
愛媛県の戸建て
99.2㎡
99.2㎡
売却基準価額
279万
(保証 55万)
入札締切まで
30日
15
1
新居浜市中村松木二丁目 1287番3
⊕ 比較
愛媛県新居浜市の戸建て
JR予讃線 新居浜駅 7分
愛媛県の戸建て
268㎡
268㎡
売却基準価額
278万
(保証 55万)
入札締切まで
30日
11
1
今治市波方町樋口字佐郡 甲2200番121
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 波止浜駅 8分
愛媛県の戸建て
110㎡
築31年
110㎡
築31年
売却基準価額
253万
(保証 50万)
入札締切まで
30日
7
0
東温市樋口字得久 甲1248番1
⊕ 比較
愛媛県東温市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 横河原駅 7分
愛媛県の戸建て
232㎡
232㎡
売却基準価額
238万
(保証 47万)
入札締切まで
30日
21
1
宇和島市津島町北灘字家ノ前 乙1906番
⊕ 比較
愛媛県宇和島市の戸建て
JR予讃線 宇和島駅 1分
愛媛県の戸建て
136㎡
築29年
136㎡
築29年
売却基準価額
225万
(保証 45万)
入札締切まで
30日
6
0
西条市小松町新屋敷字中町裏 甲451番1
⊕ 比較
愛媛県西条市の土地
JR予讃線 伊予小松駅 3分
愛媛県の土地
502㎡
502㎡
売却基準価額
221万
(保証 44万)
入札締切まで
30日
12
1
新居浜市垣生六丁目 甲1432番4
⊕ 比較
愛媛県新居浜市の戸建て
JR予讃線 多喜浜駅 14分
愛媛県の戸建て
154㎡
154㎡
売却基準価額
214万
(保証 42万)
入札締切まで
30日
18
1
大洲市長浜町沖浦 丙2255番18
⊕ 比較
愛媛県大洲市の戸建て
JR予讃線 伊予長浜駅 3分
愛媛県の戸建て
267㎡
築50年
267㎡
築50年
売却基準価額
209万
(保証 41万)
入札締切まで
30日
19
1
四国中央市川之江町字宝洞山 3111番33
⊕ 比較
愛媛県四国中央市の戸建て
JR予讃線 川之江駅 7分
愛媛県の戸建て
115㎡
築34年
115㎡
築34年
売却基準価額
208万
(保証 41万)
入札締切まで
30日
12
1
宇和島市津島町増穂 丙480番2
⊕ 比較
愛媛県宇和島市の土地
JR予讃線 宇和島駅 59分
愛媛県の土地
101㎡
101㎡
売却基準価額
178万
(保証 35万)
入札締切まで
30日
18
1
今治市玉川町長谷字柳ヶ辻 甲900番1
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 伊予富田駅 13分
愛媛県の戸建て
154㎡
築42年
154㎡
築42年
売却基準価額
164万
(保証 32万)
入札締切まで
30日
22
1
今治市桜井団地一丁目 24番8
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 伊予富田駅 1分
愛媛県の戸建て
194㎡
194㎡
売却基準価額
158万
(保証 31万)
入札締切まで
30日
15
1
大洲市長浜町沖浦 丙2263番3
⊕ 比較
愛媛県大洲市の戸建て
JR予讃線 伊予長浜駅 11分
愛媛県の戸建て
178㎡
築31年
178㎡
築31年
売却基準価額
141万
(保証 28万)
入札締切まで
30日
15
1
新居浜市泉池町 甲1216番15
⊕ 比較
愛媛県新居浜市の土地
JR予讃線 新居浜駅 2分
愛媛県の土地
69.4㎡
69.4㎡
売却基準価額
127万
(保証 25万)
入札締切まで
30日
16
1
西条市小松町新屋敷字西町裏 甲511番1
⊕ 比較
愛媛県西条市の土地
JR予讃線 伊予小松駅 10分
愛媛県の土地
850㎡
850㎡
売却基準価額
126万
(保証 25万)
入札締切まで
30日
11
1
西条市福武字犬付 甲632番5
⊕ 比較
愛媛県西条市の戸建て
JR予讃線 伊予西条駅 38分
愛媛県の戸建て
24.2㎡
24.2㎡
売却基準価額
106万
(保証 21万)
入札締切まで
30日
7
0
新居浜市荷内町 甲891番1
⊕ 比較
愛媛県新居浜市の戸建て
JR予讃線 多喜浜駅 34分
愛媛県の戸建て
147㎡
147㎡
売却基準価額
92万
(保証 18万)
入札締切まで
30日
14
1
今治市中寺字樋掛 233番18
⊕ 比較
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 伊予富田駅 15分
愛媛県の戸建て
114㎡
114㎡
売却基準価額
90万
(保証 18万)
入札締切まで
30日
16
1
松山市古川南三丁目 840番16
⊕ 比較
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 市坪駅 4分
愛媛県の戸建て
61.6㎡
築51年
61.6㎡
築51年
売却基準価額
83万
(保証 16万)
入札締切まで
30日
17
1
越智郡上島町生名 3309番
⊕ 比較
愛媛県越智郡上島町の戸建て
立石港駅 9分
愛媛県の戸建て
222㎡
222㎡
売却基準価額
75万
(保証 15万)
入札締切まで
30日
10
0
新居浜市垣生六丁目 甲1308番8
⊕ 比較
愛媛県新居浜市の土地
JR予讃線 多喜浜駅 9分
愛媛県の土地
198㎡
198㎡
売却基準価額
73万
(保証 14万)
入札締切まで
30日
20
1
四国中央市土居町津根 3408番8
⊕ 比較
愛媛県四国中央市の戸建て
JR予讃線 赤星駅 11分
愛媛県の戸建て
66.8㎡
築58年
66.8㎡
築58年
売却基準価額
36万
(保証 7万)
入札締切まで
30日
7
0
愛媛県
⊕ 比較
愛媛県の戸建て
愛媛県の戸建て
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
30日