検索お気に入りマップマイページ
1 / 81

愛媛県の戸建て

新居浜市垣生六丁目 甲1432番4

3点セット
売却
基準
214万
保証金 42万
買受可能 171万

スケジュール

公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)
特別売却5/29(金) 〜 6/1(月)
売却決定6/18(木)

交通アクセス

最寄りJR予讃線 多喜浜駅 14分 バス14分

物件概要

6物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
新居浜市垣生六丁目 甲1432番4
土地面積
396㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
新居浜市垣生六丁目 甲1432番6
土地面積
154㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
新居浜市垣生六丁目 甲1432番地4
間取り
その他
床面積
77.35m2
構造
木造スレート葺平家建
築年月
昭和42年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
新居浜市垣生六丁目 甲1432番地4
間取り
その他
床面積
76.49m2
構造
木造スレート葺平家建
築年月
昭和42年5月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 5
種別
建物
所在地
新居浜市垣生六丁目 甲1432番地4
間取り
その他
床面積
68.66m2
構造
木造スレート葺平家建
築年月
昭和42年5月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 6
所在地
新居浜市垣生六丁目 甲1432番地6
間取り
その他
床面積
80.41m2
構造
木造スレート葺平家建
築年月
昭和42年5月

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第6号

愛媛県の戸建て

新居浜市垣生六丁目 甲1432番4 14 1

214万保証 42万買受 171万
JR予讃線 多喜浜駅 14分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第6号
スケジュール
公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金)〜6/1(月)
売却決定6/18(木)

似た物件

191
今治市共栄町二丁目 3番14
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「今治駅 10分
愛媛県の戸建て
99.2㎡99.2㎡
売却基準価額
279万(保証 55万)
入札締切まで
0日
281
今治市桜井団地一丁目 24番8
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 1分
愛媛県の戸建て
194㎡194㎡
売却基準価額
158万(保証 31万)
入札締切まで
0日
262
宇和島市津島町北灘字家ノ前 乙1906番
愛媛県宇和島市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「宇和島駅 1分
愛媛県の戸建て
136㎡築29年136㎡築29年
売却基準価額
225万(保証 45万)
入札締切まで
0日
241
四国中央市川之江町字宝洞山 3111番33
愛媛県四国中央市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「川之江駅 7分
愛媛県の戸建て
115㎡築34年115㎡築34年
売却基準価額
208万(保証 41万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問