検索お気に入りマップマイページ
1 / 28

愛媛県の戸建て

今治市松木字次尾 375番9

3点セット
売却
基準
1,187万
保証金 237万
買受可能 949万

スケジュール

公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)
特別売却5/29(金) 〜 6/1(月)
売却決定6/18(木)

交通アクセス

最寄りJR予讃線 伊予富田駅 8分 バス8分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
今治市松木字次尾 375番9
土地面積
36.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
所在地
今治市松木字次尾 376番5
土地面積
261㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
今治市松木字次尾 376番地5
間取り
その他
床面積
1階 138.92m22階 72.52m2
構造
鉄骨造スレート・鋼板葺2階建
築年月
平成13年5月

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第94号

愛媛県の戸建て

今治市松木字次尾 375番9 9 0

1,187万保証 237万買受 949万
JR予讃線 伊予富田駅 8分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第94号
スケジュール
公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金)〜6/1(月)
売却決定6/18(木)

似た物件

170
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
0日
141
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)
入札締切まで
0日
140
今治市片山一丁目 403番11
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「今治駅 8分
愛媛県の戸建て
94.8㎡94.8㎡
売却基準価額
1,297万(保証 259万)
入札締切まで
0日
131
松山市山越三丁目 1099番5
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
144㎡144㎡
売却基準価額
860万(保証 172万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問