検索お気に入りマップマイページ
1 / 32

愛媛県の戸建て

新居浜市中村松木二丁目 1116番1

3点セット
売却
基準
2,001万
保証金 400万
買受可能 1,600万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金) 〜 4/27(月)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄りJR予讃線 新居浜駅 10分 バス10分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
新居浜市中村松木二丁目 1116番1
土地面積
505㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
新居浜市中村松木二丁目 1116番地1
間取り
その他
床面積
1階 102.06m22階 106.20m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和1年7月

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第100号

愛媛県の戸建て

新居浜市中村松木二丁目 1116番1 5 0

2,001万保証 400万買受 1,600万
JR予讃線 新居浜駅 10分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第100号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金)〜4/27(月)
売却決定5/14(木)

似た物件

181
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)
入札締切まで
0日
180
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
0日
151
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)
入札締切まで
0日
100
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問