検索お気に入りマップマイページ
1 / 38

愛媛県の戸建て

松山市山越三丁目 1099番5

3点セット
売却
基準
860万
保証金 172万
買受可能 688万

スケジュール

公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)
特別売却5/29(金) 〜 6/1(月)
売却決定6/18(木)

交通アクセス

最寄り伊予鉄道 木屋町駅 4分 バス4分
路線2伊予鉄道 1系統 本町六丁目駅 9分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
松山市山越三丁目 1099番5
土地面積
144㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
松山市山越三丁目 1099番地5
間取り
その他
床面積
1階 63.68m22階 63.68m23階 63.68m24階 28.64m2
構造
鉄骨造スレート葺4階建
築年月
平成2年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第108号

愛媛県の戸建て

松山市山越三丁目 1099番5 13 1

860万保証 172万買受 688万
伊予鉄道 木屋町駅 4分
伊予鉄道 1系統 本町六丁目駅 9分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第108号
スケジュール
公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金)〜6/1(月)
売却決定6/18(木)

似た物件

200
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)
入札締切まで
0日
191
松山市来住町 629番3
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 伊予鉄道高浜横河原線「久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡167㎡
売却基準価額
685万(保証 137万)
入札締切まで
0日
130
今治市喜田村五丁目 1116番2
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
124㎡築8年124㎡築8年
売却基準価額
764万(保証 152万)
入札締切まで
0日
90
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問