検索お気に入りマップマイページ
1 / 41

愛媛県の戸建て

今治市蔵敷町二丁目 11番12

3点セット
売却
基準
2,623万
保証金 524万
買受可能 2,098万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金) 〜 4/27(月)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄りJR予讃線 今治駅 15分 バス6分
路線2JR予讃線 伊予富田駅 30分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
今治市蔵敷町二丁目 11番12
土地面積
498㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
今治市蔵敷町二丁目 11番地12
間取り
その他
床面積
1階 157.65m22階 166.77m2
構造
軽量鉄骨造かわらぶき2階建
築年月
平成19年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第96号

周辺マップ

愛媛県の戸建て

今治市蔵敷町二丁目 11番12 11 0

2,623万保証 524万買受 2,098万
JR予讃線 今治駅 15分
JR予讃線 伊予富田駅 30分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第96号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金)〜4/27(月)
売却決定5/14(木)

似た物件

181
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)
入札締切まで
0日
80
松山市山越三丁目 1010番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
626㎡築36年626㎡築36年
売却基準価額
2,972万(保証 594万)
入札締切まで
0日
110
松山市二番町一丁目 8番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
414㎡築36年414㎡築36年
売却基準価額
3,547万(保証 709万)
入札締切まで
0日
50
新居浜市中村松木二丁目 1116番1
愛媛県新居浜市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「新居浜駅 10分
愛媛県の戸建て
208㎡築7年208㎡築7年
売却基準価額
2,001万(保証 400万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問