検索お気に入りマップマイページ
1 / 46

愛媛県の戸建て

松山市清水町三丁目 83番4

3点セット
売却
基準
770万
保証金 154万
買受可能 616万

スケジュール

公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)
特別売却5/29(金) 〜 6/1(月)
売却決定6/18(木)

交通アクセス

最寄り伊予鉄道 高砂町駅 9分
路線2伊予鉄道 1系統 清水町駅 5分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
松山市清水町三丁目 83番4
土地面積
166㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
松山市清水町三丁目 83番地4
間取り
その他
床面積
1階 86.72m22階 86.72m23階 86.72m2
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根3階建
築年月
昭和60年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第110号

愛媛県の戸建て

松山市清水町三丁目 83番4 20 0

770万保証 154万買受 616万
伊予鉄道 高砂町駅 9分
伊予鉄道 1系統 清水町駅 5分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第110号
スケジュール
公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金)〜6/1(月)
売却決定6/18(木)

似た物件

191
松山市来住町 629番3
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 伊予鉄道高浜横河原線「久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡167㎡
売却基準価額
685万(保証 137万)
入札締切まで
0日
131
松山市山越三丁目 1099番5
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
144㎡144㎡
売却基準価額
860万(保証 172万)
入札締切まで
0日
130
今治市喜田村五丁目 1116番2
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
124㎡築8年124㎡築8年
売却基準価額
764万(保証 152万)
入札締切まで
0日
131
西条市玉津字乗越 279番5
愛媛県西条市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予西条駅
愛媛県の戸建て
127㎡127㎡
売却基準価額
495万(保証 99万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問