検索お気に入りマップマイページ
1 / 30

愛媛県の戸建て

松山市来住町 629番3

3点セット
売却
基準
685万
保証金 137万
買受可能 548万

スケジュール

公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)
特別売却5/29(金) 〜 6/1(月)
売却決定6/18(木)

交通アクセス

最寄り伊予鉄道高浜横河原線 久米駅 6分 バス6分
路線2伊予鉄道横河原線 北久米駅 17分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
松山市来住町 629番3
土地面積
167㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
松山市来住町 629番地3
間取り
その他
床面積
1階 55.08m22階 22.68m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和52年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第113号

愛媛県の戸建て

松山市来住町 629番3 19 1

685万保証 137万買受 548万
伊予鉄道高浜横河原線 久米駅 6分
伊予鉄道横河原線 北久米駅 17分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第113号
スケジュール
公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金)〜6/1(月)
売却決定6/18(木)

似た物件

200
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)
入札締切まで
0日
131
松山市山越三丁目 1099番5
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
144㎡144㎡
売却基準価額
860万(保証 172万)
入札締切まで
0日
131
西条市玉津字乗越 279番5
愛媛県西条市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予西条駅
愛媛県の戸建て
127㎡127㎡
売却基準価額
495万(保証 99万)
入札締切まで
0日
130
今治市喜田村五丁目 1116番2
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
124㎡築8年124㎡築8年
売却基準価額
764万(保証 152万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問