検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

愛媛県の戸建て

今治市喜田村五丁目 1116番2

3点セット
売却
基準
764万
保証金 152万
買受可能 611万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金) 〜 4/27(月)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄りJR予讃線 伊予富田駅 8分 バス8分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
今治市喜田村五丁目 1116番2
土地面積
192㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
今治市喜田村五丁目 1116番地2
間取り
その他
床面積
1階 77.84m22階 46.37m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成30年7月

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第78号

愛媛県の戸建て

今治市喜田村五丁目 1116番2 13 0

764万保証 152万買受 611万
JR予讃線 伊予富田駅 8分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第78号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金)〜4/27(月)
売却決定5/14(木)

似た物件

200
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)
入札締切まで
0日
131
松山市山越三丁目 1099番5
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
144㎡144㎡
売却基準価額
860万(保証 172万)
入札締切まで
0日
191
松山市来住町 629番3
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 伊予鉄道高浜横河原線「久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡167㎡
売却基準価額
685万(保証 137万)
入札締切まで
0日
131
西条市玉津字乗越 279番5
愛媛県西条市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予西条駅
愛媛県の戸建て
127㎡127㎡
売却基準価額
495万(保証 99万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問