検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛媛県の戸建て

松山市上野町 甲157番

3点セット
売却
基準
1,250万
保証金 250万
買受可能 1,000万

スケジュール

公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始6/11(木)
あと21日
入札締切6/18(木)
開札6/25(木)
特別売却6/26(金) 〜 6/29(月)
売却決定7/16(木)

交通アクセス

最寄り伊予鉄道高浜・横河原線 鷹ノ子駅 13分 バス13分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
松山市上野町 甲157番
土地面積
364㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
松山市上野町 甲158番1
土地面積
257㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
松山市上野町 甲158番2
土地面積
323㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
松山市上野町 甲157番地、甲158番地1、甲158番地2
間取り
その他
床面積
69.82m2
構造
木造スレートぶき平家建
築年月
平成6年6月

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第11号

愛媛県の戸建て

松山市上野町 甲157番 4 0

1,250万保証 250万買受 1,000万
伊予鉄道高浜・横河原線 鷹ノ子駅 13分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第11号
スケジュール
公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始あと21日6/11(木)
入札締切6/18(木)
開札6/25(木)
特別売却6/26(金)〜6/29(月)
売却決定7/16(木)

似た物件

100
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)
入札締切まで
0日
180
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
0日
100
今治市片山一丁目 403番11
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「今治駅 8分
愛媛県の戸建て
94.8㎡94.8㎡
売却基準価額
1,297万(保証 259万)
入札締切まで
0日
151
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問