沖縄県の競売・公売物件
沖縄県の競売・公売物件一覧。29件の物件を掲載中。裁判所の競売情報をもとに、売却基準価額・入札期間をわかりやすく掲載しています。
5
0
豊見城市字平良大城原 158番32
⊕ 比較
沖縄県豊見城市の土地
団地内郵便局前駅 6分
沖縄県の土地
2920㎡
2920㎡
売却基準価額
3,900万
(保証 780万)
入札締切まで
30日
6
0
浦添市内間二丁目 648番5
⊕ 比較
沖縄県浦添市の戸建て
末吉団地前駅 5分
沖縄県の戸建て
94.6㎡
94.6㎡
売却基準価額
3,138万
(保証 627万)
入札締切まで
30日
6
0
宜野湾市我如古四丁目 478番2
⊕ 比較
沖縄県宜野湾市の土地
佐真下駅 4分
沖縄県の土地
140㎡
140㎡
売却基準価額
3,004万
(保証 600万)
入札締切まで
30日
5
0
うるま市石川東恩納青木原 1071番
⊕ 比較
沖縄県うるま市の戸建て
美原入口駅 3分
沖縄県の戸建て
141㎡
141㎡
売却基準価額
2,325万
(保証 465万)
入札締切まで
30日
8
0
那覇市首里儀保町三丁目 27番地
⊕ 比較
沖縄県那覇市のマンション
儀保駅
マンション 沖縄県 那覇市首里儀保町三丁目 27番地
74.5㎡
3LDK
74.5㎡
3LDK
売却基準価額
2,293万
(保証 458万)
入札締切まで
30日
11
0
浦添市牧港五丁目 941番地21
⊕ 比較
沖縄県浦添市のマンション
牧港ブルーシール本店北側駅
マンション 沖縄県 浦添市牧港五丁目 941番地21
67.7㎡
3LDK
67.7㎡
3LDK
売却基準価額
2,181万
(保証 436万)
入札締切まで
30日
7
0
那覇市長田二丁目451番地1、452番地1、460番地1
⊕ 比較
沖縄県那覇市のマンション
沖縄大学前駅
マンション 沖縄県 那覇市長田二丁目451番地1、452番地1、460番地1
75.3㎡
3LDK
75.3㎡
3LDK
売却基準価額
2,015万
(保証 403万)
入札締切まで
30日
13
1
うるま市字高江洲大堀田原 993番5
⊕ 比較
沖縄県うるま市の戸建て
志林川バス停駅 4分
沖縄県の戸建て
266㎡
266㎡
売却基準価額
1,735万
(保証 347万)
入札締切まで
30日
11
0
宮古島市平良字東仲宗根 700番地10、700番地9
⊕ 比較
沖縄県宮古島市のマンション
大阪自店前駅
マンション 沖縄県 宮古島市平良字東仲宗根 700番地10、700番地9
83.0㎡
3LDK
83.0㎡
3LDK
売却基準価額
1,686万
(保証 337万)
入札締切まで
30日
6
0
うるま市石川東恩納青木原 1071番6
⊕ 比較
沖縄県うるま市の土地
美原入口駅 3分
沖縄県の土地
873㎡
873㎡
売却基準価額
1,628万
(保証 325万)
入札締切まで
30日
10
0
島尻郡八重瀬町字玻名城桃原 43番
⊕ 比較
沖縄県島尻郡八重瀬町の戸建て
玻名城駅 3分
沖縄県の戸建て
481㎡
481㎡
売却基準価額
1,330万
(保証 266万)
入札締切まで
30日
10
0
うるま市勝連南風原695番地
⊕ 比較
沖縄県うるま市の戸建て
田佐原駅
戸建て 沖縄県 うるま市勝連南風原695番地
124㎡
124㎡
売却基準価額
1,071万
(保証 214万)
入札締切まで
30日
8
0
沖縄市中央三丁目715番地
⊕ 比較
沖縄県沖縄市の戸建て
胡屋駅
戸建て 沖縄県 沖縄市中央三丁目715番地
99.2㎡
99.2㎡
売却基準価額
804万
(保証 160万)
入札締切まで
30日
16
0
豊見城市字座安中前原176番6
⊕ 比較
沖縄県豊見城市の土地
座安小学校前駅
土地 沖縄県 豊見城市字座安中前原176番6
195㎡
195㎡
売却基準価額
686万
(保証 137万)
入札締切まで
30日
12
0
国頭郡本部町字崎本部 73番地
⊕ 比較
沖縄県国頭郡本部町の戸建て
崎本部駅 2分
沖縄県の戸建て
109㎡
築40年
109㎡
築40年
売却基準価額
636万
(保証 127万)
入札締切まで
30日
16
1
国頭郡本部町字崎本部崎本部原 72番
⊕ 比較
沖縄県国頭郡本部町の戸建て
崎本部駅 2分
沖縄県の戸建て
223㎡
223㎡
売却基準価額
630万
(保証 126万)
入札締切まで
30日
11
0
名護市大東二丁目 1708番4
⊕ 比較
沖縄県名護市の戸建て
名護十字路駅 6分
沖縄県の戸建て
152㎡
152㎡
売却基準価額
618万
(保証 123万)
入札締切まで
30日
14
1
島尻郡久米島町字比嘉島の前原 150番9
⊕ 比較
沖縄県島尻郡久米島町の戸建て
久米アイランドホテルバス駅 4分
沖縄県の戸建て
387㎡
387㎡
売却基準価額
539万
(保証 107万)
入札締切まで
30日
16
1
名護市大東三丁目 2480番地、2479番地1、2468番地
⊕ 比較
沖縄県名護市の戸建て
県立北部病院前駅 1分
沖縄県の戸建て
513㎡
築53年
513㎡
築53年
売却基準価額
346万
(保証 69万)
入札締切まで
30日
12
0
南城市知念字安座真安座真原279番1
⊕ 比較
沖縄県南城市の土地
安座真駅
土地 沖縄県 南城市知念字安座真安座真原279番1
645㎡
645㎡
売却基準価額
256万
(保証 51万)
入札締切まで
30日
17
1
南城市玉城字前川東 81番
⊕ 比較
沖縄県南城市の戸建て
前川入口駅 5分
沖縄県の戸建て
549㎡
549㎡
売却基準価額
222万
(保証 44万)
入札締切まで
30日
13
1
中頭郡北中城村字熱田浜原2024番3
⊕ 比較
沖縄県中頭郡北中城村の土地
熱田駅
土地 沖縄県 中頭郡北中城村字熱田浜原2024番3
130㎡
130㎡
売却基準価額
218万
(保証 43万)
入札締切まで
30日
12
1
那覇市宇栄原五丁目 631番地の2
⊕ 比較
沖縄県那覇市の戸建て
宇栄原駅 4分
沖縄県の戸建て
97.8㎡
築49年
97.8㎡
築49年
売却基準価額
184万
(保証 36万)
入札締切まで
30日
21
1
島尻郡久米島町字比嘉 99番地7
⊕ 比較
沖縄県島尻郡久米島町の戸建て
役場仲里庁舎前駅
戸建て 沖縄県 島尻郡久米島町字比嘉 99番地7
93.5㎡
93.5㎡
売却基準価額
88万
(保証 17万)
入札締切まで
30日
18
1
国頭郡金武町字金武石川原 8235番52
⊕ 比較
沖縄県国頭郡金武町の土地
渡慶頭駅 6分
沖縄県の土地
536㎡
536㎡
売却基準価額
65万
(保証 13万)
入札締切まで
30日
6
0
沖縄県
⊕ 比較
沖縄県の戸建て
戸建て 沖縄県 ()
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
30日
6
0
沖縄県
⊕ 比較
沖縄県の戸建て
沖縄県の戸建て
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
30日
7
0
沖縄県
⊕ 比較
沖縄県の戸建て
沖縄県の戸建て
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
30日
3
0
沖縄県
⊕ 比較
沖縄県の戸建て
沖縄県の戸建て
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
30日