検索お気に入りマップマイページ
🏠

沖縄県の土地

豊見城市字平良大城原 158番32

3点セット
売却
基準
3,900万
保証金 780万
買受可能 3,120万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと5日
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄り団地内郵便局前駅 6分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
豊見城市字平良大城原 158番32
土地面積
2920㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
原野
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
豊見城市字平良大城原 316番4
土地面積
30.0㎡
地目(登記)
原野
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 3
所在地
豊見城市字平良大城原 318番4
土地面積
24.0㎡
地目(登記)
原野
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第11号

沖縄県の土地

豊見城市字平良大城原 158番32 8 0

3,900万保証 780万買受 3,120万
団地内郵便局前駅 6分
3点セットを見る
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第11号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと5日5/20(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

221
国頭郡金武町字金武石川原 8235番52
沖縄県国頭郡金武町の土地
沖縄県の土地
536㎡536㎡
売却基準価額
65万(保証 13万)
入札締切まで
0日
211
調布市入間町三丁目 7番105
東京都調布市の土地
小田急小田原線 小田急小田原線「成城学園前駅 19分
東京都の土地
53.0㎡53.0㎡
売却基準価額
3,927万(保証 785万)
入札締切まで
0日
80
裾野市佐野字西原 1012番3
静岡県裾野市の土地
JR御殿場線 JR御殿場線「裾野駅
静岡県の土地
264㎡264㎡
売却基準価額
2,942万(保証 588万)
入札締切まで
0日
201
南城市知念字安座真安座真原279番1
沖縄県南城市の土地
土地 沖縄県 南城市知念字安座真安座真原279番1
645㎡645㎡
売却基準価額
256万(保証 51万)

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問