検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

沖縄県の戸建て

沖縄市中央三丁目715番地

売却
基準
804万
保証金 160万
買受可能 643万

スケジュール

公示3/4(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始3/25(水)
入札締切4/1(水)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り胡屋駅 バス6分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
その他
専有/床面積
99.2㎡

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第10518号

沖縄県の戸建て

沖縄市中央三丁目715番地 12 0

804万保証 160万買受 643万
胡屋駅
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第10518号
スケジュール
公示3/4(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始3/25(水)
入札締切4/1(水)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

140
うるま市勝連南風原695番地
沖縄県うるま市の戸建て
戸建て 沖縄県 うるま市勝連南風原695番地
124㎡124㎡
売却基準価額
1,071万(保証 214万)
入札締切まで
0日
141
松山市山越三丁目 1099番5
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
144㎡144㎡
売却基準価額
860万(保証 172万)
入札締切まで
0日
210
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)
入札締切まで
0日
120
三条市本町一丁目 363番1
新潟県三条市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線「北三条駅
新潟県の戸建て
145㎡築47年145㎡築47年
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問