検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

沖縄県の土地

豊見城市字座安中前原176番6

売却
基準
686万
保証金 137万
買受可能 548万

スケジュール

公示3/4(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始3/25(水)
入札締切4/1(水)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り座安小学校前駅 バス4分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
195㎡
土地面積
195㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第41号

周辺マップ

沖縄県の土地

豊見城市字座安中前原176番6 21 1

686万保証 137万買受 548万
座安小学校前駅
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第41号
スケジュール
公示3/4(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始3/25(水)
入札締切4/1(水)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

90
下呂市萩原町羽根字順出 398番1
岐阜県下呂市の土地
JR高山本線 JR高山本線 上呂駅
岐阜県の土地
236㎡236㎡
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
24日
140
富山市大町字下田割 34番15
富山県富山市の土地
富山地方鉄道市内軌道線 富山地方鉄道市内軌道線「南富山駅
富山県の土地
253㎡253㎡
売却基準価額
742万(保証 148万)
入札締切まで
0日
90
水戸・勝田都市計画事業東部第1土地区画整理事業地内
水戸・勝田都市の土地
JR常磐線 JR常磐線「勝田駅
茨城県の土地
330㎡330㎡
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
27日
201
名古屋市中川区本前田町 133番1
愛知県名古屋市の土地
地下鉄東山線 地下鉄東山線「八田駅
愛知県の土地
133㎡133㎡
売却基準価額
574万(保証 114万)

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問