検索お気に入りマップマイページ
🏠

沖縄県の土地

うるま市石川東恩納青木原 1071番6

3点セット
売却
基準
1,628万
保証金 325万
買受可能 1,302万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/20(水)
あと4日
入札締切5/27(水)
開札6/3(水)
売却決定8/5(水)

交通アクセス

最寄り美原入口駅 3分 バス3分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
873㎡
土地面積
873㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
一部畑・一部公衆用道路
用途地域
都市計画区域内未指定
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第41号

沖縄県の土地

うるま市石川東恩納青木原 1071番6 7 0

1,628万保証 325万買受 1,302万
美原入口駅 3分
3点セットを見る
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第41号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始あと4日5/20(水)
入札締切5/27(水)
開札6/3(水)
売却決定8/5(水)

似た物件

221
国頭郡金武町字金武石川原 8235番52
沖縄県国頭郡金武町の土地
沖縄県の土地
536㎡536㎡
売却基準価額
65万(保証 13万)
入札締切まで
0日
141
日立市東滑川町四丁目 1972番2
茨城県日立市の土地
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅
茨城県の土地
802㎡802㎡
売却基準価額
1,117万(保証 223万)
入札締切まで
0日
110
太宰府市宰府二丁目 1059番1
太宰府市の土地
西鉄太宰府線 西鉄太宰府線「太宰府駅
福岡県の土地
450㎡450㎡
売却基準価額
1,655万(保証 331万)
入札締切まで
0日
90
横浜市鶴見区矢向五丁目 705番1
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
511㎡511㎡
売却基準価額
1,725万(保証 345万)

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問