検索お気に入りマップマイページ
🏠

沖縄県の戸建て

島尻郡久米島町字比嘉島の前原 150番9

3点セット
売却
基準
539万
保証金 107万
買受可能 431万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
売却決定6/10(水)
あと20日

交通アクセス

最寄り久米アイランドホテルバス駅 4分 バス4分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
島尻郡久米島町字比嘉島の前原 150番9
土地面積
387㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
所在地
島尻郡久米島町字比嘉150番地9
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和62年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和05年(ケ)第31号

沖縄県の戸建て

島尻郡久米島町字比嘉島の前原 150番9 18 1

539万保証 107万買受 431万
久米アイランドホテルバス駅 4分
3点セットを見る
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和05年(ケ)第31号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
売却決定あと20日6/10(水)

似た物件

120
燕市大曲字長田 367番4
新潟県燕市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線 燕駅
新潟県の戸建て
491㎡築43年491㎡築43年
売却基準価額
535万(保証 107万)
入札締切まで
1日
40
串間市大字西方字脇ノ田 4655番2
宮崎県串間市の戸建て
JR日南線 JR日南線「串間駅
宮崎県の戸建て
343㎡343㎡
売却基準価額
563万(保証 112万)
入札締切まで
14日
100
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
21日
100
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問