検索お気に入りマップマイページ
🏠

沖縄県の戸建て

名護市大東二丁目 1708番4

3点セット
売却
基準
618万
保証金 123万
買受可能 494万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと4日
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄り名護十字路駅 6分 バス6分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
名護市大東二丁目 1708番4
土地面積
152㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
名護市大東二丁目 1708番地4
間取り
その他
床面積
62.32m2
構造
木造かわらぶき平家建
築年月
昭和28年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第20605号

沖縄県の戸建て

名護市大東二丁目 1708番4 19 0

618万保証 123万買受 494万
名護十字路駅 6分
3点セットを見る
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第20605号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと4日5/20(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

110
沖縄市中央三丁目715番地
沖縄県沖縄市の戸建て
戸建て 沖縄県 沖縄市中央三丁目715番地
99.2㎡99.2㎡
売却基準価額
804万(保証 160万)
入札締切まで
0日
131
和歌山市有本字西新田 719番17
和歌山県和歌山市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線「紀伊中ノ島駅
和歌山県の戸建て
212㎡212㎡
売却基準価額
597万(保証 119万)
入札締切まで
0日
221
富山市婦中町蛍川 169番17
富山県富山市の戸建て
JR高山本線 JR高山本線「速星駅
富山県の戸建て
241㎡241㎡
売却基準価額
629万(保証 125万)
入札締切まで
0日
191
松山市来住町 629番3
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 伊予鉄道高浜横河原線「久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡167㎡
売却基準価額
685万(保証 137万)
入札締切まで
5日
競売物件のご注意

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問