検索お気に入りマップマイページ
🏠

沖縄県の戸建て

島尻郡八重瀬町字玻名城桃原 43番

3点セット
売却
基準
1,330万
保証金 266万
買受可能 1,064万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
売却決定6/10(水)
あと20日

交通アクセス

最寄り玻名城駅 3分 バス3分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
島尻郡八重瀬町字玻名城桃原 43番
土地面積
481㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
所在地
島尻郡八重瀬町字玻名城 43番地
間取り
その他
床面積
148.44m2
構造
鉄筋コンクリートブロック造陸屋根平家建
築年月
昭和61年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第33号

沖縄県の戸建て

島尻郡八重瀬町字玻名城桃原 43番 16 1

1,330万保証 266万買受 1,064万
玻名城駅 3分
3点セットを見る
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第33号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
売却決定あと20日6/10(水)

似た物件

131
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
21日
171
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
0日
140
うるま市勝連南風原695番地
沖縄県うるま市の戸建て
戸建て 沖縄県 うるま市勝連南風原695番地
124㎡124㎡
売却基準価額
1,071万(保証 214万)
入札締切まで
0日
100
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問