検索お気に入りマップマイページ
🏠

沖縄県の戸建て

国頭郡本部町字崎本部 73番地

3点セット
売却
基準
636万
保証金 127万
買受可能 508万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと4日
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄り崎本部駅 2分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
その他
専有/床面積
109㎡
構造
鉄骨・コンクリートブロック造陸屋根平家建
築年月
昭和61年12月

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第20620号

沖縄県の戸建て

国頭郡本部町字崎本部 73番地 15 1

636万保証 127万買受 508万
崎本部駅 2分
3点セットを見る
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第20620号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと4日5/20(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

110
沖縄市中央三丁目715番地
沖縄県沖縄市の戸建て
戸建て 沖縄県 沖縄市中央三丁目715番地
99.2㎡99.2㎡
売却基準価額
804万(保証 160万)
入札締切まで
0日
191
松山市来住町 629番3
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 伊予鉄道高浜横河原線「久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡167㎡
売却基準価額
685万(保証 137万)
入札締切まで
5日
221
富山市婦中町蛍川 169番17
富山県富山市の戸建て
JR高山本線 JR高山本線「速星駅
富山県の戸建て
241㎡241㎡
売却基準価額
629万(保証 125万)
入札締切まで
0日
170
三条市鶴田一丁目 110番5
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「東三条駅
新潟県の戸建て
70.0㎡築32年70.0㎡築32年
売却基準価額
565万(保証 113万)
入札締切まで
6日
競売物件のご注意

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問