大分県の競売・公売物件
大分県の競売・公売物件一覧。26件の物件を掲載中。裁判所の競売情報をもとに、売却基準価額・入札期間をわかりやすく掲載しています。
5
0
大分市横塚一丁目 110番
⊕ 比較
大分県大分市の戸建て
JR日豊本線 大在駅 25分
大分県の戸建て
419㎡
419㎡
売却基準価額
1,685万
(保証 337万)
入札締切まで
30日
8
0
別府市南荘園町 2153番89
⊕ 比較
別府市の戸建て
JR日豊本線 別府駅 40分
大分県の戸建て
108㎡
築3年
108㎡
築3年
売却基準価額
1,475万
(保証 295万)
入札締切まで
30日
7
0
大分市向原沖一丁目 1番20
⊕ 比較
大分県大分市の土地
JR日豊本線 高城駅 25分
大分県の土地
363㎡
363㎡
売却基準価額
1,450万
(保証 290万)
入札締切まで
30日
8
0
大分市畑中一丁目 918番3
⊕ 比較
大分県大分市の土地
JR久大本線 南大分駅 24分
大分県の土地
348㎡
348㎡
売却基準価額
1,288万
(保証 257万)
入札締切まで
30日
8
0
大分市都町三丁目 118番
⊕ 比較
大分県大分市の戸建て
1.2km(直線 大分駅 15分
大分県の戸建て
99.2㎡
99.2㎡
売却基準価額
1,106万
(保証 221万)
入札締切まで
30日
13
0
大分市大字小池原字松原 727番
⊕ 比較
大分県大分市の戸建て
JR日豊本線 高城駅 18分
大分県の戸建て
142㎡
築32年
142㎡
築32年
売却基準価額
891万
(保証 178万)
入札締切まで
30日
8
0
日田市隈一丁目 160番1
⊕ 比較
大分県日田市の土地
JR久大本線 日田駅 2分
大分県の土地
287㎡
287㎡
売却基準価額
686万
(保証 138万)
入札締切まで
30日
16
1
津久見市高洲町 3824番21
⊕ 比較
大分県津久見市の戸建て
JR日豊本線 津久見駅 5分
大分県の戸建て
490㎡
490㎡
売却基準価額
484万
(保証 96万)
入札締切まで
30日
10
1
臼杵市野津町大字野津市字白山 2038番
⊕ 比較
大分県臼杵市の戸建て
板屋駅 2分
大分県の戸建て
439㎡
439㎡
売却基準価額
379万
(保証 75万)
入札締切まで
30日
12
0
日田市大字川下字カバ 739番5
⊕ 比較
大分県日田市の土地
夜明駅 11分
大分県の土地
917㎡
917㎡
売却基準価額
256万
(保証 52万)
入札締切まで
30日
17
1
宇佐市大字川部字山ノ端 1025番1
⊕ 比較
大分県宇佐市の戸建て
JR日豊本線 柳ケ浦駅 32分
大分県の戸建て
88.5㎡
築61年
88.5㎡
築61年
売却基準価額
254万
(保証 51万)
入札締切まで
30日
18
1
別府市春木町 1805番2
⊕ 比較
別府市の土地
JR日豊本線 別府大学駅 22分
大分県の土地
63.4㎡
63.4㎡
売却基準価額
252万
(保証 50万)
入札締切まで
30日
21
1
大分県速見郡日出町大字豊岡字新町 1082番1
⊕ 比較
大分県速見郡日出町の戸建て
JR日豊本線 豊後豊岡駅 8分
大分県の戸建て
355㎡
355㎡
売却基準価額
221万
(保証 44万)
入札締切まで
30日
19
1
中津市大字島田字宮ノ下 50番地1、7番地1
⊕ 比較
大分県中津市のマンション
JR日豊本線 中津駅 4分
大分県のマンション
63.6㎡
築47年
63.6㎡
築47年
売却基準価額
167万
(保証 34万)
入札締切まで
30日
14
1
佐伯市大字池田字大谷 687番
⊕ 比較
大分県佐伯市の戸建て
JR日豊本線 佐伯駅 46分
大分県の戸建て
422㎡
422㎡
売却基準価額
153万
(保証 30万)
入札締切まで
30日
15
1
別府市大字内竈字湯ノ森 1461番9
⊕ 比較
別府市の戸建て
JR日豊本線 亀川駅 14分
大分県の戸建て
3.3㎡
3.3㎡
売却基準価額
126万
(保証 25万)
入札締切まで
30日
18
1
大分県杵築市山香町大字広瀬字立石 1358番1
⊕ 比較
大分県杵築市の戸建て
JR日豊本線 杵築駅 41分
大分県の戸建て
920㎡
920㎡
売却基準価額
109万
(保証 22万)
入札締切まで
30日
10
1
臼杵市大字福良字小野道上 400番8
⊕ 比較
大分県臼杵市の戸建て
JR日豊本線 上臼杵駅 6分
大分県の戸建て
248㎡
248㎡
売却基準価額
91万
(保証 18万)
入札締切まで
30日
20
1
別府市大字野田字名切 36番地19、36番地6 別府市大字野田字太古田 33番地14
⊕ 比較
別府市のマンション
JR日豊本線 亀川駅 10分
大分県のマンション
築55年
1K
1K
築55年
売却基準価額
74万
(保証 14万)
入札締切まで
30日
20
1
佐伯市弥生大字井崎字石丸 2020番3
⊕ 比較
大分県佐伯市の戸建て
JR日豊本線 上岡駅 58分
大分県の戸建て
32.7㎡
32.7㎡
売却基準価額
61万
(保証 13万)
入札締切まで
30日
11
0
大分市大字皆春字長刀 153番2
⊕ 比較
大分県大分市の戸建て
JR日豊本線 鶴崎駅 21分
大分県の戸建て
71.3㎡
71.3㎡
売却基準価額
54万
(保証 10万)
入札締切まで
30日
7
0
大分県速見郡日出町大字大神字西鶴 2478番
⊕ 比較
大分県速見郡日出町の土地
JR日豊本線 大神駅 22分
大分県の土地
604㎡
604㎡
売却基準価額
41万
(保証 8万)
入札締切まで
30日
14
1
大分県速見郡日出町大字大神字金松 2430番1
⊕ 比較
大分県速見郡日出町の土地
JR日豊本線 大神駅 24分
大分県の土地
1597㎡
1597㎡
売却基準価額
39万
(保証 7万)
入札締切まで
30日
13
1
大分県速見郡日出町大字大神字陣場 2422番2
⊕ 比較
大分県速見郡日出町の土地
JR日豊本線 大神駅 24分
大分県の土地
1066㎡
1066㎡
売却基準価額
24万
(保証 4万)
入札締切まで
30日
18
1
佐伯市弥生大字大坂本字本田 1731番1
⊕ 比較
大分県佐伯市の戸建て
JR日豊本線 上岡駅
大分県の戸建て
45.2㎡
45.2㎡
売却基準価額
24万
(保証 5万)
入札締切まで
30日
11
0
大分県速見郡日出町大字大神字鍛冶 1970番1
⊕ 比較
大分県速見郡日出町の土地
JR日豊本線 大神駅 19分
大分県の土地
1199㎡
1199㎡
売却基準価額
22万
(保証 4万)
入札締切まで
30日