検索お気に入りマップマイページ
🏠

大分県の土地

日田市隈一丁目 160番1

3点セット
売却
基準
686万
保証金 138万
買受可能 548万

スケジュール

公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始5/29(金)
あと14日
入札締切6/5(金)
開札6/12(金)
売却決定7/3(金)

交通アクセス

最寄りJR久大本線 日田駅 2分 バス2分
路線2JR日田彦山線 日田駅 9分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
287㎡
土地面積
287㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%

競売情報

担当裁判所大分地方裁判所日田支部
事件番号令和07年(ケ)第6号

大分県の土地

日田市隈一丁目 160番1 4 0

686万保証 138万買受 548万
JR久大本線 日田駅 2分
JR日田彦山線 日田駅 9分
3点セットを見る
裁判所大分地方裁判所日田支部
事件番号令和07年(ケ)第6号
スケジュール
公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始あと14日5/29(金)
入札締切6/5(金)
開札6/12(金)
売却決定7/3(金)

似た物件

131
下呂市萩原町羽根字順出 398番1
岐阜県下呂市の土地
JR高山本線 JR高山本線 上呂駅
岐阜県の土地
236㎡236㎡
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
25日
130
富山市大町字下田割 34番15
富山県富山市の土地
富山地方鉄道市内軌道線 富山地方鉄道市内軌道線「南富山駅
富山県の土地
253㎡253㎡
売却基準価額
742万(保証 148万)
入札締切まで
0日
80
水戸・勝田都市計画事業東部第1土地区画整理事業地内
水戸・勝田都市の土地
JR常磐線 JR常磐線「勝田駅
茨城県の土地
330㎡330㎡
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
28日
140
山形市大字土坂字荒屋敷 477番6
山形県山形市の土地
JR奥羽本線 JR奥羽本線「蔵王駅
山形県の土地
1300㎡1300㎡
売却基準価額
667万(保証 133万)
入札締切まで
4日
競売物件のご注意

大分県の競売物件一覧競売とは?よくある質問