検索お気に入りマップマイページ
1 / 43

大分県の戸建て

宇佐市大字川部字山ノ端 1025番1

3点セット
売却
基準
254万
保証金 51万
買受可能 203万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/14(木)
あと0日

交通アクセス

最寄りJR日豊本線 柳ケ浦駅 32分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
宇佐市大字川部字山ノ端 1025番1
土地面積
721㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
宇佐市大字川部字山ノ端1025番地1
間取り
その他
床面積
54.29m2
構造
鉄骨・木造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
昭和40年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
宇佐市大字川部字山ノ端1025番地1
間取り
その他
床面積
101.36m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
昭和49年7月

競売情報

担当裁判所大分地方裁判所中津支部
事件番号令和07年(ケ)第9号

周辺マップ

大分県の戸建て

宇佐市大字川部字山ノ端 1025番1 25 1

254万保証 51万買受 203万
JR日豊本線 柳ケ浦駅 32分
3点セットを見る
裁判所大分地方裁判所中津支部
事件番号令和07年(ケ)第9号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定あと0日5/14(木)

似た物件

131
南蒲原郡田上町大字田上字本田上 丁2413番14
新潟県南蒲原郡田上町の戸建て
JR信越本線 JR信越本線 羽生田駅
新潟県の戸建て
82.8㎡築54年82.8㎡築54年
売却基準価額
242万(保証 48万)
入札締切まで
7日
181
加茂市駅前 1197番2
新潟県加茂市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線 加茂駅
新潟県の戸建て
90.7㎡築45年90.7㎡築45年
売却基準価額
273万(保証 54万)
入札締切まで
7日
120
沼津市大岡字檜畑台 756番2
静岡県沼津市の戸建て
JR御殿場線 JR御殿場線「大岡駅
静岡県の戸建て
66.0㎡築52年66.0㎡築52年
売却基準価額
247万(保証 49万)
入札締切まで
0日
221
南あわじ市八木国分字宮ノ向 33番1
兵庫県南あわじ市の戸建て
兵庫県の戸建て
94.2㎡築43年94.2㎡築43年
売却基準価額
274万(保証 54万)
入札締切まで
5日
競売物件のご注意

大分県の競売物件一覧競売とは?よくある質問