検索お気に入りマップマイページ
🏠

大分県の戸建て

大分市横塚一丁目 110番

3点セット
売却
基準
1,685万
保証金 337万
買受可能 1,348万

スケジュール

公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/12(火)
入札締切5/19(火)
あと5日
開札5/26(火)
売却決定6/15(月)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線 大在駅 25分
路線2JR日豊本線 坂ノ市駅 17分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
大分市横塚一丁目 110番
土地面積
419㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
大分市横塚一丁目 110番地
間取り
その他
床面積
1階 115.10m22階 45.90m2
構造
軽量鉄骨造かわらぶき2階建
築年月
令和2年11月

競売情報

担当裁判所大分地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第26号

大分県の戸建て

大分市横塚一丁目 110番 11 0

1,685万保証 337万買受 1,348万
JR日豊本線 大在駅 25分
JR日豊本線 坂ノ市駅 17分
3点セットを見る
裁判所大分地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第26号
スケジュール
公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/12(火)
入札締切あと5日5/19(火)
開札5/26(火)
売却決定6/15(月)

似た物件

130
紀の川市杉原字山添 39番1
和歌山県紀の川市の戸建て
JR和歌山線 JR和歌山線「粉河駅
和歌山県の戸建て
498㎡498㎡
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
1日
130
水戸市元吉田町字塩海道 837番7
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅 5分
茨城県の戸建て
281㎡281㎡
売却基準価額
1,631万(保証 326万)
入札締切まで
1日
110
浜松市浜名区中瀬字大平 2977番1
静岡県浜松市の戸建て
遠州鉄道鉄道線 遠州鉄道鉄道線「遠州岩水寺駅
静岡県の戸建て
337㎡築9年337㎡築9年
売却基準価額
1,557万(保証 311万)
入札締切まで
0日
100
別府市南荘園町 2153番89
別府市の戸建て
JR日豊本線 JR日豊本線「別府駅
大分県の戸建て
108㎡築3年108㎡築3年
売却基準価額
1,475万(保証 295万)

大分県の競売物件一覧競売とは?よくある質問