検索お気に入りマップマイページ
🏠

大分県の土地

大分市畑中一丁目 918番3

3点セット
売却
基準
1,288万
保証金 257万
買受可能 1,030万

スケジュール

公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/12(火)
入札締切5/19(火)
あと5日
開札5/26(火)
売却決定6/15(月)

交通アクセス

最寄りJR久大本線 南大分駅 24分
路線2JR久大本線 古国府駅 24分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
348㎡
土地面積
348㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所大分地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第37号

大分県の土地

大分市畑中一丁目 918番3 10 0

1,288万保証 257万買受 1,030万
JR久大本線 南大分駅 24分
JR久大本線 古国府駅 24分
3点セットを見る
裁判所大分地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第37号
スケジュール
公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/12(火)
入札締切あと5日5/19(火)
開札5/26(火)
売却決定6/15(月)

似た物件

120
高岡市放生津字鍬ケ崎 54番8
富山県高岡市の土地
万葉線 万葉線「中新湊駅
富山県の土地
312㎡312㎡
売却基準価額
1,309万(保証 261万)
入札締切まで
0日
131
日立市東滑川町四丁目 1972番2
茨城県日立市の土地
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅
茨城県の土地
802㎡802㎡
売却基準価額
1,117万(保証 223万)
入札締切まで
1日
131
奈良県大和高田市大東町 1123番5
奈良県大和高田市の土地
JR和歌山線 JR和歌山線「高田駅
奈良県の土地
276㎡276㎡
売却基準価額
1,160万(保証 232万)
入札締切まで
0日
130
綾瀬市深谷中二丁目 17番3
神奈川県綾瀬市の土地
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「長後駅 3分
神奈川県の土地
203㎡203㎡
売却基準価額
1,818万(保証 363万)

大分県の競売物件一覧競売とは?よくある質問