長崎県の競売・公売物件
長崎県の競売・公売物件一覧。18件の物件を掲載中。裁判所の競売情報をもとに、売却基準価額・入札期間をわかりやすく掲載しています。
5
0
諫早市貝津町 2538番5
⊕ 比較
長崎県諫早市の戸建て
JR長崎本線 西諫早駅 9分
長崎県の戸建て
178㎡
178㎡
売却基準価額
2.3億
(保証 4,551万)
入札締切まで
30日
5
0
壱岐市郷ノ浦町永田触字江見山 1025番
⊕ 比較
長崎県壱岐市の戸建て
永田駅 8分
長崎県の戸建て
1472㎡
1472㎡
売却基準価額
1,928万
(保証 385万)
入札締切まで
30日
3
0
大村市水計町 932番1
⊕ 比較
長崎県大村市の戸建て
JR大村線 大村駅 10分
長崎県の戸建て
281㎡
281㎡
売却基準価額
1,456万
(保証 291万)
入札締切まで
30日
8
0
大村市木場二丁目 459番31
⊕ 比較
長崎県大村市の戸建て
JR大村線 大村駅 1分
長崎県の戸建て
176㎡
176㎡
売却基準価額
997万
(保証 199万)
入札締切まで
30日
11
0
島原市下折橋町 3837番1
⊕ 比較
長崎県島原市の戸建て
島原鉄道 島原駅 2分
長崎県の戸建て
699㎡
699㎡
売却基準価額
973万
(保証 194万)
入札締切まで
30日
3
0
大村市上諏訪町 844番8
⊕ 比較
長崎県大村市の戸建て
JR大村線 諏訪駅 4分
長崎県の戸建て
205㎡
205㎡
売却基準価額
801万
(保証 160万)
入札締切まで
30日
17
1
諫早市早見町 14番1
⊕ 比較
長崎県諫早市の戸建て
島原鉄道 幸駅 6分
長崎県の戸建て
223㎡
223㎡
売却基準価額
765万
(保証 153万)
入札締切まで
30日
7
0
佐世保市星和台町 1460番152
⊕ 比較
長崎県佐世保市の戸建て
松浦鉄道 大学駅 2分
長崎県の戸建て
92.1㎡
築48年
5K
92.1㎡
5K
築48年
売却基準価額
553万
(保証 110万)
入札締切まで
30日
12
0
長崎市新地町 87番地
⊕ 比較
長崎県長崎市のマンション
JR長崎本線 長崎駅 3分
長崎県のマンション
築41年
2DK
2DK
築41年
売却基準価額
415万
(保証 83万)
入札締切まで
30日
14
1
佐世保市山祗町 327番2
⊕ 比較
長崎県佐世保市の戸建て
JR線 佐世保駅 2分
長崎県の戸建て
128㎡
築44年
128㎡
築44年
売却基準価額
295万
(保証 59万)
入札締切まで
30日
11
0
長崎市女の都二丁目 459番78
⊕ 比較
長崎県長崎市の戸建て
西浦上駅 2分
長崎県の戸建て
200㎡
200㎡
売却基準価額
197万
(保証 39万)
入札締切まで
30日
12
1
佐世保市横尾町 109番3
⊕ 比較
長崎県佐世保市の戸建て
MR松浦鉄道線 北佐世保駅 13分
長崎県の戸建て
173㎡
築39年
7DK+納戸
173㎡
7DK+納戸
築39年
売却基準価額
192万
(保証 38万)
入札締切まで
30日
15
1
対馬市美津島町大船越字船越 686番31
⊕ 比較
長崎県対馬市の戸建て
厳原駅 7分
長崎県の戸建て
766㎡
766㎡
売却基準価額
179万
(保証 35万)
入札締切まで
30日
20
1
南島原市加津佐町乙字野田一毛 292番1
⊕ 比較
長崎県南島原市の戸建て
島原鉄道 岩戸前駅 2分
長崎県の戸建て
70.2㎡
70.2㎡
売却基準価額
110万
(保証 22万)
入札締切まで
30日
8
0
長崎市女の都二丁目 459番70
⊕ 比較
長崎県長崎市の土地
西浦上駅 3分
長崎県の土地
48.0㎡
48.0㎡
売却基準価額
102万
(保証 20万)
入札締切まで
30日
16
1
対馬市厳原町小茂田字寺ノ前 165番8
⊕ 比較
長崎県対馬市の戸建て
小茂田駅 4分
長崎県の戸建て
215㎡
215㎡
売却基準価額
95万
(保証 19万)
入札締切まで
30日
22
1
南島原市深江町戊字南石札 2962番29
⊕ 比較
長崎県南島原市の戸建て
島原鉄道 島原港駅 3分
長崎県の戸建て
208㎡
208㎡
売却基準価額
87万
(保証 17万)
入札締切まで
30日
3
0
長崎県
⊕ 比較
長崎県の戸建て
長崎県の戸建て
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
30日