検索お気に入りマップマイページ
1 / 15

長崎県の戸建て

諫早市早見町 14番1

3点セット
売却
基準
765万
保証金 153万
買受可能 612万

スケジュール

公示4/6(月)
閲覧開始4/6(月)
入札開始4/24(金)
入札締切5/8(金)
開札5/12(火)
売却決定6/2(火)
あと15日

交通アクセス

最寄り島原鉄道 幸駅 6分 バス6分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
諫早市早見町 14番1
土地面積
223㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
所在地
諫早市早見町 14番地1
間取り
2LDK
床面積
82.93m2
構造
木造かわらぶき平家建
築年月
平成28年3月

競売情報

担当裁判所長崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第11号

長崎県の戸建て

諫早市早見町 14番1 19 1

765万保証 153万買受 612万
島原鉄道 幸駅 6分
3点セットを見る
裁判所長崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第11号
スケジュール
公示4/6(月)
閲覧開始4/6(月)
入札開始4/24(金)
入札締切5/8(金)
開札5/12(火)
売却決定あと15日6/2(火)

似た物件

230
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)
入札締切まで
3日
190
高知市瀬戸東町三丁目 280番
高知県高知市の戸建て
JR土讃線 JR土讃線「高知駅
高知県の戸建て
209㎡209㎡
売却基準価額
712万(保証 142万)
入札締切まで
0日
191
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
8日
121
富山市掛尾町 42番3
富山県富山市の戸建て
富山地方鉄道不二越線 富山地方鉄道不二越線「南富山駅
富山県の戸建て
208㎡208㎡
売却基準価額
708万(保証 141万)

長崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問