検索お気に入りマップマイページ
🏠

長崎県の戸建て

大村市水計町 932番1

3点セット
売却
基準
1,456万
保証金 291万
買受可能 1,164万

スケジュール

公示5/11(月)
閲覧開始5/11(月)
入札開始5/29(金)
あと11日
入札締切6/5(金)
開札6/9(火)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄りJR大村線 大村駅 10分 バス10分
路線2JR大村線 諏訪駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
大村市水計町 932番1
土地面積
281㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
大村市水計町 932番地1
間取り
その他
床面積
85.29m2
構造
木造スレートぶき平家建
築年月
令和1年10月

競売情報

担当裁判所長崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第10714号

長崎県の戸建て

大村市水計町 932番1 2 0

1,456万保証 291万買受 1,164万
JR大村線 大村駅 10分
JR大村線 諏訪駅 16分
3点セットを見る
裁判所長崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第10714号
スケジュール
公示5/11(月)
閲覧開始5/11(月)
入札開始あと11日5/29(金)
入札締切6/5(金)
開札6/9(火)
売却決定6/30(火)

似た物件

150
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
3日
120
水戸市元吉田町字塩海道 837番7
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅 5分
茨城県の戸建て
281㎡281㎡
売却基準価額
1,631万(保証 326万)
入札締切まで
0日
191
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
3日
90
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
3日
競売物件のご注意

長崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問