香川県の競売・公売物件
香川県の競売・公売物件一覧。33件の物件を掲載中。裁判所の競売情報をもとに、売却基準価額・入札期間をわかりやすく掲載しています。
7
0
高松市林町 2535番26
⊕ 比較
香川県高松市の戸建て
琴電琴平線 伏石駅 22分
香川県の戸建て
129㎡
129㎡
売却基準価額
2,128万
(保証 425万)
入札締切まで
30日
2
0
丸亀市飯野町東分字中原 1202番1
⊕ 比較
香川県丸亀市の土地
JR予讃線 宇多津駅 31分
香川県の土地
1292㎡
1292㎡
売却基準価額
2,102万
(保証 420万)
入札締切まで
30日
14
1
小豆郡小豆島町二面字石場1654番地1
⊕ 比較
香川県小豆郡小豆島町の戸建て
戸建て 香川県 小豆郡小豆島町二面字石場1654番地1
258㎡
258㎡
売却基準価額
1,415万
(保証 283万)
入札締切まで
30日
11
0
高松市鶴市町字明見 829番7
⊕ 比較
香川県高松市の戸建て
JR予讃線 香西駅 16分
香川県の戸建て
84.5㎡
築4年
84.5㎡
築4年
売却基準価額
1,198万
(保証 239万)
入札締切まで
30日
18
0
高松市東山崎町字中所 708番1
⊕ 比較
香川県高松市の戸建て
琴電長尾線 元山駅 10分
香川県の戸建て
235㎡
築55年
235㎡
築55年
売却基準価額
750万
(保証 150万)
入札締切まで
30日
6
0
丸亀市土器町東五丁目502番地
⊕ 比較
香川県丸亀市の戸建て
JR予讃線 宇多津駅
戸建て 香川県 丸亀市土器町東五丁目502番地
117㎡
117㎡
売却基準価額
722万
(保証 144万)
入札締切まで
30日
8
0
丸亀市津森町字上拾丁分 58番6
⊕ 比較
香川県丸亀市の戸建て
JR予讃線 丸亀駅 14分
香川県の戸建て
182㎡
182㎡
売却基準価額
519万
(保証 103万)
入札締切まで
30日
7
0
高松市多肥下町字山道 362番1
⊕ 比較
香川県高松市の土地
琴電琴平線 太田駅 11分
香川県の土地
642㎡
642㎡
売却基準価額
439万
(保証 87万)
入札締切まで
30日
16
1
木田郡三木町大字下高岡字八戸 1252番3
⊕ 比較
香川県木田郡三木町の戸建て
琴電長尾線 白山駅 3分
香川県の戸建て
141㎡
築34年
141㎡
築34年
売却基準価額
420万
(保証 84万)
入札締切まで
30日
7
0
高松市西山崎町字川向上657番地4
⊕ 比較
香川県高松市の戸建て
琴電琴平線 円座駅
戸建て 香川県 高松市西山崎町字川向上657番地4
244㎡
244㎡
売却基準価額
397万
(保証 79万)
入札締切まで
30日
8
0
綾歌郡綾川町羽床下字奥谷 753番3
⊕ 比較
香川県綾歌郡綾川町の戸建て
琴電琴平線 羽床駅 26分
香川県の戸建て
761㎡
761㎡
売却基準価額
328万
(保証 65万)
入札締切まで
30日
14
1
高松市川島東町字西大角 363番9
⊕ 比較
香川県高松市の戸建て
琴電長尾線 高田駅 39分
香川県の戸建て
114㎡
114㎡
売却基準価額
322万
(保証 64万)
入札締切まで
30日
23
1
丸亀市郡家町字地頭 838番4
⊕ 比較
香川県丸亀市の戸建て
JR予讃線 丸亀駅
香川県の戸建て
105㎡
105㎡
売却基準価額
269万
(保証 53万)
入札締切まで
30日
12
1
丸亀市土器町東五丁目507番
⊕ 比較
香川県丸亀市の土地
JR予讃線 宇多津駅
土地 香川県 丸亀市土器町東五丁目507番
170㎡
170㎡
売却基準価額
259万
(保証 51万)
入札締切まで
30日
17
1
丸亀市綾歌町富熊字沖 794番2
⊕ 比較
香川県丸亀市の戸建て
琴電琴平線 栗熊駅 20分
香川県の戸建て
404㎡
404㎡
売却基準価額
259万
(保証 51万)
入札締切まで
30日
15
1
高松市東山崎町字佐古180番地4
⊕ 比較
香川県高松市の戸建て
琴電長尾線 水田駅
戸建て 香川県 高松市東山崎町字佐古180番地4
216㎡
216㎡
売却基準価額
237万
(保証 47万)
入札締切まで
30日
11
1
高松市木太町字洲端道下 2369番5
⊕ 比較
香川県高松市の戸建て
琴電志度線 沖松島駅 8分
香川県の戸建て
91.7㎡
築57年
91.7㎡
築57年
売却基準価額
201万
(保証 40万)
入札締切まで
30日
13
1
東かがわ市松原字新町 73番
⊕ 比較
香川県東かがわ市の戸建て
JR高徳線 讃岐白鳥駅 3分
香川県の戸建て
293㎡
築61年
293㎡
築61年
売却基準価額
189万
(保証 37万)
入札締切まで
30日
20
1
高松市屋島西町字亥浜 2475番2
⊕ 比較
香川県高松市のマンション
琴電志度線 潟元駅 18分
香川県のマンション
62.8㎡
築50年
2LDK
62.8㎡
2LDK
築50年
売却基準価額
166万
(保証 33万)
入札締切まで
30日
17
1
東かがわ市松原字経ケ島 1327番1
⊕ 比較
香川県東かがわ市の戸建て
JR高徳線 讃岐白鳥駅 15分
香川県の戸建て
445㎡
築55年
445㎡
築55年
売却基準価額
144万
(保証 28万)
入札締切まで
30日
14
1
綾歌郡綾川町羽床下字奥谷 862番1
⊕ 比較
香川県綾歌郡綾川町の土地
琴電琴平線 羽床駅 22分
香川県の土地
873㎡
873㎡
売却基準価額
144万
(保証 28万)
入札締切まで
30日
10
0
綾歌郡綾川町羽床下字奥谷 852番1
⊕ 比較
香川県綾歌郡綾川町の土地
琴電琴平線 羽床駅 22分
香川県の土地
1552㎡
1552㎡
売却基準価額
142万
(保証 28万)
入札締切まで
30日
14
0
善通寺市原田町字四条 469番1
⊕ 比較
香川県善通寺市の土地
JR土讃線 金蔵寺駅 22分
香川県の土地
723㎡
723㎡
売却基準価額
130万
(保証 26万)
入札締切まで
30日
22
1
木田郡三木町大字下高岡字駒足 4229番1
⊕ 比較
香川県木田郡三木町の戸建て
琴電長尾線 学園通り駅 26分
香川県の戸建て
91.0㎡
築51年
91.0㎡
築51年
売却基準価額
101万
(保証 20万)
入札締切まで
30日
21
1
丸亀市綾歌町岡田東字下新開 783番1
⊕ 比較
香川県丸亀市の戸建て
琴電琴平線 岡田駅 18分
香川県の戸建て
64.4㎡
64.4㎡
売却基準価額
89万
(保証 17万)
入札締切まで
30日
18
1
善通寺市善通寺町七丁目 189番6
⊕ 比較
香川県善通寺市の土地
JR土讃線 善通寺駅 12分
香川県の土地
77.8㎡
77.8㎡
売却基準価額
78万
(保証 15万)
入札締切まで
30日
18
1
丸亀市綾歌町岡田東字下新開 772番1
⊕ 比較
香川県丸亀市の土地
琴電琴平線 岡田駅 16分
香川県の土地
837㎡
837㎡
売却基準価額
70万
(保証 14万)
入札締切まで
30日
18
1
丸亀市綾歌町岡田東字下新開 781番2
⊕ 比較
香川県丸亀市の戸建て
琴電琴平線 岡田駅 18分
香川県の戸建て
205㎡
205㎡
売却基準価額
66万
(保証 13万)
入札締切まで
30日
11
0
丸亀市綾歌町岡田東字下新開 766番1
⊕ 比較
香川県丸亀市の土地
琴電琴平線 岡田駅 16分
香川県の土地
893㎡
893㎡
売却基準価額
65万
(保証 13万)
入札締切まで
30日
13
1
綾歌郡綾川町羽床下字川津 966番2
⊕ 比較
香川県綾歌郡綾川町の土地
琴電琴平線 羽床駅 19分
香川県の土地
563㎡
563㎡
売却基準価額
64万
(保証 12万)
入札締切まで
30日
17
1
東かがわ市松原字竹谷 1544番2
⊕ 比較
香川県東かがわ市の土地
JR高徳線 讃岐白鳥駅 15分
香川県の土地
328㎡
328㎡
売却基準価額
53万
(保証 10万)
入札締切まで
30日
15
1
丸亀市綾歌町岡田東字下新開 737番4
⊕ 比較
香川県丸亀市の土地
琴電琴平線 岡田駅 19分
香川県の土地
278㎡
278㎡
売却基準価額
20万
(保証 4万)
入札締切まで
30日
17
1
丸亀市綾歌町岡田東字下新開 737番3
⊕ 比較
香川県丸亀市の土地
琴電琴平線 岡田駅 19分
香川県の土地
246㎡
246㎡
売却基準価額
18万
(保証 3万)
入札締切まで
30日