検索お気に入りマップマイページ
🏠

香川県の戸建て

高松市林町 2535番26

3点セット
売却
基準
2,128万
保証金 425万
買受可能 1,702万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/15(金)
入札締切5/22(金)
あと1日
開札5/27(水)
特別売却5/28(木) 〜 6/3(水)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄り琴電琴平線 伏石駅 22分
路線2琴電長尾線 元山駅 19分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
高松市林町 2535番26
土地面積
397㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
所在地
高松市林町 2535番27
土地面積
129㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
高松市林町2535番地26、2535番地27
間取り
その他
床面積
333.72m2
構造
鉄骨造鋼板葺平家建
築年月
平成6年12月

競売情報

担当裁判所高松地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第3号

香川県の戸建て

高松市林町 2535番26 12 0

2,128万保証 425万買受 1,702万
琴電琴平線 伏石駅 22分
琴電長尾線 元山駅 19分
3点セットを見る
裁判所高松地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第3号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/15(金)
入札締切あと1日5/22(金)
開札5/27(水)
特別売却5/28(木)〜6/3(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

181
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)
入札締切まで
0日
141
小豆郡小豆島町二面字石場1654番地1
香川県小豆郡小豆島町の戸建て
戸建て 香川県 小豆郡小豆島町二面字石場1654番地1
258㎡258㎡
売却基準価額
1,415万(保証 283万)
入札締切まで
30日
130
交野市郡津二丁目 1861番7
大阪府交野市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 郡津駅
大阪府の戸建て
124㎡築10年5LDK124㎡5LDK築10年
売却基準価額
2,139万(保証 427万)
入札締切まで
0日
150
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)

香川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問