検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

香川県の戸建て

丸亀市土器町東五丁目502番地

売却
基準
722万
保証金 144万
買受可能 577万

専有/床面積
117㎡
用途地域
第一種低層住居専用地域

競売情報

担当裁判所高松地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第66号

香川県の戸建て

丸亀市土器町東五丁目502番地 6 0

722万保証 144万買受 577万
JR予讃線 宇多津駅
裁判所高松地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第66号

似た物件

230
高松市東山崎町字中所 708番1
香川県高松市の戸建て
琴電長尾線 琴電長尾線「元山駅
香川県の戸建て
235㎡築55年235㎡築55年
売却基準価額
750万(保証 150万)
入札締切まで
0日
201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
201
松山市来住町 629番3
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 伊予鉄道高浜横河原線「久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡167㎡
売却基準価額
685万(保証 137万)
入札締切まで
0日
210
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)

香川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問