検索お気に入りマップマイページ
1 / 29

香川県のマンション

高松市屋島西町字亥浜 2475番2

3点セット
売却
基準
166万
保証金 33万
買受可能 132万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り琴電志度線 潟元駅 18分
路線2琴電志度線 春日川駅 17分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
区分所有建物
所在地
高松市屋島西町字亥浜 2475番2
土地面積
4601㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
3413400分の62830
BIT物件番号: 2
所在地
高松市屋島西町字亥浜2475番地2
間取り
2LDK バルコニー2カ所(北・南)
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和51年9月

競売情報

担当裁判所高松地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第92号

周辺マップ

香川県のマンション

高松市屋島西町字亥浜 2475番2 25 1

166万保証 33万買受 132万
琴電志度線 潟元駅 18分
琴電志度線 春日川駅 17分
3点セットを見る
裁判所高松地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第92号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/30(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

242
中津市大字島田字宮ノ下 50番地1、7番地1
大分県中津市のマンション
JR日豊本線 JR日豊本線「中津駅
大分県のマンション
63.6㎡築47年63.6㎡築47年
売却基準価額
167万(保証 34万)
入札締切まで
0日
221
高岡市新成町 11番地1
富山県高岡市のマンション
あいの風とやま鉄道「高岡駅
富山県のマンション
62.5㎡築46年4LDK62.5㎡4LDK築46年
売却基準価額
157万(保証 31万)
入札締切まで
0日
311
川西市清和台東四丁目 3番地6
兵庫県川西市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 川西能勢口駅
兵庫県のマンション
65.4㎡築52年4DK65.4㎡4DK築52年
売却基準価額
176万(保証 35万)
入札締切まで
0日
201
蓮田市大字閏戸字大山 4117番76
埼玉県蓮田市のマンション
JR東北本線 JR東北本線「白岡駅
埼玉県のマンション
91.6㎡築37年91.6㎡築37年
売却基準価額
168万(保証 33万)

香川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問