検索お気に入りマップマイページ
1 / 44

香川県の戸建て

高松市東山崎町字中所 708番1

3点セット
売却
基準
750万
保証金 150万
買受可能 600万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り琴電長尾線 元山駅 10分
路線2琴電長尾線 水田駅 11分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
高松市東山崎町字中所 708番1
土地面積
506㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
高松市東山崎町字中所708番地1
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和46年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所高松地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第96号

周辺マップ

香川県の戸建て

高松市東山崎町字中所 708番1 23 0

750万保証 150万買受 600万
琴電長尾線 元山駅 10分
琴電長尾線 水田駅 11分
3点セットを見る
裁判所高松地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第96号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/30(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

60
丸亀市土器町東五丁目502番地
香川県丸亀市の戸建て
戸建て 香川県 丸亀市土器町東五丁目502番地
117㎡117㎡
売却基準価額
722万(保証 144万)
入札締切まで
30日
201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
210
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)
入札締切まで
0日
201
松山市来住町 629番3
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 伊予鉄道高浜横河原線「久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡167㎡
売却基準価額
685万(保証 137万)

香川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問