検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

愛知県の戸建て

西尾市田貫町下野川 66番

3点セット
売却
基準
1,801万
保証金 360万
買受可能 1,440万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄り名鉄西尾線 西尾駅 50分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
西尾市田貫町下野川 66番
土地面積
204㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
西尾市田貫町下野川 66番地
間取り
4LDK
床面積
1階 77.01m22階 39.74m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成30年12月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第69号

周辺マップ

愛知県の戸建て

西尾市田貫町下野川 66番 14 1

1,801万保証 360万買受 1,440万
名鉄西尾線 西尾駅 50分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第69号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/14(木)

似た物件

200
東海市富木島町伏見二丁目 13番18
愛知県東海市の戸建て
名鉄常滑線 名鉄常滑線「太田川駅
愛知県の戸建て
106㎡築9年3LDK+納戸106㎡3LDK+納戸築9年
売却基準価額
1,829万(保証 365万)
入札締切まで
0日
201
高浜市論地町五丁目 2番64
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「高浜港駅
愛知県の戸建て
125㎡築6年4LDK125㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,892万(保証 378万)
入札締切まで
0日
190
知多郡東浦町大字石浜字中央 27番6
愛知県知多郡東浦町の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「石浜駅
愛知県の戸建て
92.1㎡築5年2LDK+ウォークインクローゼット92.1㎡2LDK+ウォークインクローゼット築5年
売却基準価額
2,015万(保証 403万)
入札締切まで
0日
200
高浜市湯山町四丁目 7番129
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「三河高浜駅
愛知県の戸建て
104㎡築13年4LDK104㎡4LDK築13年
売却基準価額
1,571万(保証 314万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問