検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

愛知県の戸建て

東海市富木島町伏見二丁目 13番18

3点セット
売却
基準
1,829万
保証金 365万
買受可能 1,463万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)
あと0日

交通アクセス

最寄り名鉄常滑線 太田川駅 28分
路線2名鉄河和線 高横須賀駅 24分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
東海市富木島町伏見二丁目 13番18
土地面積
148㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
所在地
東海市富木島町伏見二丁目 13番地18
間取り
3LDK+納戸
床面積
1階 55.89m22階 49.89m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成29年1月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第77号

周辺マップ

愛知県の戸建て

東海市富木島町伏見二丁目 13番18 18 0

1,829万保証 365万買受 1,463万
名鉄常滑線 太田川駅 28分
名鉄河和線 高横須賀駅 24分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第77号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定あと0日5/13(水)

似た物件

121
西尾市田貫町下野川 66番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
117㎡築8年4LDK117㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,801万(保証 360万)
入札締切まで
0日
181
高浜市論地町五丁目 2番64
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「高浜港駅
愛知県の戸建て
125㎡築6年4LDK125㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,892万(保証 378万)
入札締切まで
0日
170
知多郡東浦町大字石浜字中央 27番6
愛知県知多郡東浦町の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「石浜駅
愛知県の戸建て
92.1㎡築5年2LDK+ウォークインクローゼット92.1㎡2LDK+ウォークインクローゼット築5年
売却基準価額
2,015万(保証 403万)
入札締切まで
0日
180
高浜市湯山町四丁目 7番129
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「三河高浜駅
愛知県の戸建て
104㎡築13年4LDK104㎡4LDK築13年
売却基準価額
1,571万(保証 314万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問