検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

愛知県の戸建て

知多郡東浦町大字石浜字中央 27番6

3点セット
売却
基準
2,015万
保証金 403万
買受可能 1,612万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)
あと1日

交通アクセス

最寄りJR武豊線 石浜駅 4分
路線2JR武豊線 緒川駅 14分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
知多郡東浦町大字石浜字中央 27番6
土地面積
132㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
知多郡東浦町大字石浜字中央 27番8
土地面積
4.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
知多郡東浦町大字石浜字中央 27番地6
間取り
2LDK+ウォークインクローゼット
床面積
1階 48.85m22階 43.26m2
構造
軽量鉄骨造陸屋根2階建
築年月
令和3年12月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第117号

愛知県の戸建て

知多郡東浦町大字石浜字中央 27番6 17 0

2,015万保証 403万買受 1,612万
JR武豊線 石浜駅 4分
JR武豊線 緒川駅 14分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第117号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定あと1日5/13(水)

似た物件

181
高浜市論地町五丁目 2番64
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「高浜港駅
愛知県の戸建て
125㎡築6年4LDK125㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,892万(保証 378万)
入札締切まで
0日
180
東海市富木島町伏見二丁目 13番18
愛知県東海市の戸建て
名鉄常滑線 名鉄常滑線「太田川駅
愛知県の戸建て
106㎡築9年3LDK+納戸106㎡3LDK+納戸築9年
売却基準価額
1,829万(保証 365万)
入札締切まで
0日
121
西尾市田貫町下野川 66番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
117㎡築8年4LDK117㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,801万(保証 360万)
入札締切まで
0日
110
豊川市中野川町二丁目 35番2
愛知県豊川市の戸建て
名鉄豊川線 名鉄豊川線「諏訪町駅
愛知県の戸建て
111㎡築5年3LDK+WIC111㎡3LDK+WIC築5年
売却基準価額
2,281万(保証 456万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問