検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

愛知県の戸建て

高浜市論地町五丁目 2番64

3点セット
売却
基準
1,892万
保証金 378万
買受可能 1,513万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/14(木)
あと1日

交通アクセス

最寄り名鉄三河線 高浜港駅 14分
路線2名鉄三河線 三河高浜駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
高浜市論地町五丁目 2番64
土地面積
150㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
高浜市論地町五丁目 2番地64
間取り
4LDK
床面積
1階 70.87m22階 54.12m2
構造
木造スレートぶき・陸屋根2階建
築年月
令和2年2月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第83号

愛知県の戸建て

高浜市論地町五丁目 2番64 18 1

1,892万保証 378万買受 1,513万
名鉄三河線 高浜港駅 14分
名鉄三河線 三河高浜駅 16分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第83号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定あと1日5/14(木)

似た物件

121
西尾市田貫町下野川 66番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
117㎡築8年4LDK117㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,801万(保証 360万)
入札締切まで
0日
180
東海市富木島町伏見二丁目 13番18
愛知県東海市の戸建て
名鉄常滑線 名鉄常滑線「太田川駅
愛知県の戸建て
106㎡築9年3LDK+納戸106㎡3LDK+納戸築9年
売却基準価額
1,829万(保証 365万)
入札締切まで
0日
170
知多郡東浦町大字石浜字中央 27番6
愛知県知多郡東浦町の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「石浜駅
愛知県の戸建て
92.1㎡築5年2LDK+ウォークインクローゼット92.1㎡2LDK+ウォークインクローゼット築5年
売却基準価額
2,015万(保証 403万)
入札締切まで
0日
110
豊川市中野川町二丁目 35番2
愛知県豊川市の戸建て
名鉄豊川線 名鉄豊川線「諏訪町駅
愛知県の戸建て
111㎡築5年3LDK+WIC111㎡3LDK+WIC築5年
売却基準価額
2,281万(保証 456万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問