検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

愛知県の戸建て

高浜市湯山町四丁目 7番129

3点セット
売却
基準
1,571万
保証金 314万
買受可能 1,256万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄り名鉄三河線 三河高浜駅 14分
路線2名鉄三河線 高浜港駅 20分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
高浜市湯山町四丁目 7番129
土地面積
143㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
高浜市湯山町四丁目 7番地129
間取り
4LDK
床面積
1階 55.48m22階 48.85m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成25年5月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第68号

愛知県の戸建て

高浜市湯山町四丁目 7番129 18 0

1,571万保証 314万買受 1,256万
名鉄三河線 三河高浜駅 14分
名鉄三河線 高浜港駅 20分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第68号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/14(木)

似た物件

110
瀬戸市品野町六丁目 1152番
愛知県瀬戸市の戸建て
名鉄瀬戸線 名鉄瀬戸線「尾張瀬戸駅
愛知県の戸建て
84.3㎡築8年84.3㎡築8年
売却基準価額
1,532万(保証 306万)
入札締切まで
30日
211
名古屋市西区稲生町一丁目 20番1
愛知県名古屋市の戸建て
地下鉄鶴舞線 地下鉄鶴舞線「庄内通駅
愛知県の戸建て
123㎡築20年4LDK+サービスルーム123㎡4LDK+サービスルーム築20年
売却基準価額
1,491万(保証 298万)
入札締切まで
0日
121
西尾市田貫町下野川 66番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
117㎡築8年4LDK117㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,801万(保証 360万)
入札締切まで
0日
180
東海市富木島町伏見二丁目 13番18
愛知県東海市の戸建て
名鉄常滑線 名鉄常滑線「太田川駅
愛知県の戸建て
106㎡築9年3LDK+納戸106㎡3LDK+納戸築9年
売却基準価額
1,829万(保証 365万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問