検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

愛知県の戸建て

豊川市中野川町二丁目 35番2

3点セット
売却
基準
2,281万
保証金 456万
買受可能 1,824万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り名鉄豊川線 諏訪町駅 8分
路線2名鉄豊川線 稲荷口駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
豊川市中野川町二丁目 35番2
土地面積
189㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
豊川市中野川町二丁目 35番地2
間取り
3LDK+WIC
床面積
1階 57.41m22階 53.82m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年1月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第62号

愛知県の戸建て

豊川市中野川町二丁目 35番2 10 0

2,281万保証 456万買受 1,824万
名鉄豊川線 諏訪町駅 8分
名鉄豊川線 稲荷口駅 16分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第62号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

80
安城市桜井町桜西三丁目 3番11
愛知県安城市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「桜井駅
愛知県の戸建て
107㎡築6年4LDK+ウォークインクローゼット107㎡4LDK+ウォークインクローゼット築6年
売却基準価額
2,606万(保証 521万)
入札締切まで
0日
210
知多郡東浦町大字石浜字中央 27番6
愛知県知多郡東浦町の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「石浜駅
愛知県の戸建て
92.1㎡築5年2LDK+ウォークインクローゼット92.1㎡2LDK+ウォークインクローゼット築5年
売却基準価額
2,015万(保証 403万)
入札締切まで
0日
170
高浜市論地町五丁目 2番64
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「高浜港駅
愛知県の戸建て
125㎡築6年4LDK125㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,892万(保証 378万)
入札締切まで
0日
220
東海市富木島町伏見二丁目 13番18
愛知県東海市の戸建て
名鉄常滑線 名鉄常滑線「太田川駅
愛知県の戸建て
106㎡築9年3LDK+納戸106㎡3LDK+納戸築9年
売却基準価額
1,829万(保証 365万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問