検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

奈良県の土地

奈良県大和高田市片塩町 303番22

3点セット
売却
基準
630万
保証金 126万
買受可能 504万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄り近鉄南大阪線 高田市駅 1分
路線2桜井線 高田駅 13分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
125㎡
土地面積
125㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%

競売情報

担当裁判所奈良地方裁判所葛城支部
事件番号令和06年(ケ)第55号

奈良県の土地

奈良県大和高田市片塩町 303番22 13 0

630万保証 126万買受 504万
近鉄南大阪線 高田市駅 1分
桜井線 高田駅 13分
3点セットを見る
裁判所奈良地方裁判所葛城支部
事件番号令和06年(ケ)第55号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/14(木)

似た物件

151
奈良県大和高田市大東町 1123番5
奈良県大和高田市の土地
JR和歌山線 JR和歌山線「高田駅
奈良県の土地
276㎡276㎡
売却基準価額
1,160万(保証 232万)
入札締切まで
0日
100
下呂市萩原町羽根字順出 398番1
岐阜県下呂市の土地
JR高山本線 JR高山本線 上呂駅
岐阜県の土地
236㎡236㎡
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
19日
110
伊達市東関内町 98番1
北海道伊達市の土地
JR室蘭本線 JR室蘭本線「伊達紋別駅
北海道(札幌)の土地
2815㎡2815㎡
売却基準価額
654万(保証 130万)
入札締切まで
25日
161
名古屋市中川区本前田町 133番1
愛知県名古屋市の土地
地下鉄東山線 地下鉄東山線「八田駅
愛知県の土地
133㎡133㎡
売却基準価額
574万(保証 114万)

奈良県の競売物件一覧競売とは?よくある質問