検索お気に入りマップマイページ
🏠

奈良県の戸建て

奈良県桜井市大字西之宮 43番9

3点セット
売却
基準
919万
保証金 183万
買受可能 735万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始5/22(金)
あと1日
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

交通アクセス

最寄り近鉄大阪線 大福駅 6分
路線2近鉄大阪線 耳成駅 8分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
奈良県桜井市大字西之宮 43番9
土地面積
137㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
桜井市大字西之宮43番地9
間取り
3LDK+パントリー×1+ウォークインクローゼット×1
床面積
1階 62.00m22階 55.43m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成29年1月

競売情報

担当裁判所奈良地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第51号

奈良県の戸建て

奈良県桜井市大字西之宮 43番9 12 0

919万保証 183万買受 735万
近鉄大阪線 大福駅 6分
近鉄大阪線 耳成駅 8分
3点セットを見る
裁判所奈良地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第51号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始あと1日5/22(金)
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

似た物件

130
奈良市法蓮町 411番8
奈良県奈良市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線「新大宮駅
奈良県の戸建て
188㎡築42年2LDK188㎡2LDK築42年
売却基準価額
947万(保証 189万)
入札締切まで
0日
120
三条市本町一丁目 363番1
新潟県三条市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線「北三条駅
新潟県の戸建て
145㎡築47年145㎡築47年
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
1日
141
松山市山越三丁目 1099番5
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
144㎡144㎡
売却基準価額
860万(保証 172万)
入札締切まで
0日
140
奈良県大和高田市春日町一丁目 505番2
奈良県大和高田市の戸建て
近鉄南大阪線 近鉄南大阪線「高田市駅
奈良県の戸建て
106㎡築6年4LDK+ウォークインクローゼット2106㎡4LDK+ウォークインクローゼット2築6年
売却基準価額
1,274万(保証 254万)

奈良県の競売物件一覧競売とは?よくある質問