検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

奈良県の戸建て

奈良市古市町 391番1

3点セット
売却
基準
1,318万
保証金 263万
買受可能 1,054万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄り近鉄奈良線 近鉄奈良駅 54分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
奈良市古市町 391番1
土地面積
166㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
奈良市古市町 391番3
土地面積
36.0㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
奈良市古市町391番地1
間取り
4LDK
床面積
1階 58.38m22階 47.40m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和1年10月

競売情報

担当裁判所奈良地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第31号

奈良県の戸建て

奈良市古市町 391番1 14 0

1,318万保証 263万買受 1,054万
近鉄奈良線 近鉄奈良駅 54分
3点セットを見る
裁判所奈良地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第31号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

140
奈良県大和高田市春日町一丁目 505番2
奈良県大和高田市の戸建て
近鉄南大阪線 近鉄南大阪線「高田市駅
奈良県の戸建て
106㎡築6年4LDK+ウォークインクローゼット2106㎡4LDK+ウォークインクローゼット2築6年
売却基準価額
1,274万(保証 254万)
入札締切まで
0日
140
生駒市あすか野南一丁目 350番40
奈良県生駒市の戸建て
近鉄けいはんな線 近鉄けいはんな線「白庭台駅
奈良県の戸建て
148㎡築50年5LDK+納戸148㎡5LDK+納戸築50年
売却基準価額
1,362万(保証 272万)
入札締切まで
0日
151
生駒市光陽台 225番
奈良県生駒市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線「生駒駅
奈良県の戸建て
174㎡築50年6K174㎡6K築50年
売却基準価額
1,330万(保証 266万)
入札締切まで
0日
151
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)

奈良県の競売物件一覧競売とは?よくある質問