検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

名古屋市守山区下志段味一丁目 1109番

3点セット
売却
基準
1,749万
保証金 349万
買受可能 1,399万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと1日
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR中央本線 神領駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
名古屋市守山区下志段味一丁目 1109番
土地面積
156㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
名古屋市守山区下志段味一丁目 1109番地
間取り
4LDK
床面積
1階 54.50m22階 53.50m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成21年7月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第339号

愛知県の戸建て

名古屋市守山区下志段味一丁目 1109番 11 1

1,749万保証 349万買受 1,399万
JR中央本線 神領駅 25分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第339号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切あと1日5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/3(水)

似た物件

121
西尾市田貫町下野川 66番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
117㎡築8年4LDK117㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,801万(保証 360万)
入札締切まで
0日
181
高浜市論地町五丁目 2番64
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「高浜港駅
愛知県の戸建て
125㎡築6年4LDK125㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,892万(保証 378万)
入札締切まで
0日
180
東海市富木島町伏見二丁目 13番18
愛知県東海市の戸建て
名鉄常滑線 名鉄常滑線「太田川駅
愛知県の戸建て
106㎡築9年3LDK+納戸106㎡3LDK+納戸築9年
売却基準価額
1,829万(保証 365万)
入札締切まで
0日
180
高浜市湯山町四丁目 7番129
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「三河高浜駅
愛知県の戸建て
104㎡築13年4LDK104㎡4LDK築13年
売却基準価額
1,571万(保証 314万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問