検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

新城市野田字上市場 25番878

3点セット
売却
基準
1,903万
保証金 380万
買受可能 1,522万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
あと13日
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR飯田線 野田城駅 15分
路線2JR飯田線 東上駅 21分

物件概要

12物件
BIT物件番号: 10
種別
土地
所在地
新城市野田字上市場 25番878
土地面積
92.0㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 11
種別
土地
所在地
新城市野田字上市場 25番1の13
土地面積
14.0㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 12
種別
土地
所在地
新城市野田字上市場 25番1の15
土地面積
338㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 13
種別
土地
所在地
新城市野田字上市場 25番1の12
土地面積
62.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 14
種別
土地
所在地
新城市野田字上市場 25番949
土地面積
143㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 15
種別
土地
所在地
新城市野田字上市場 25番950
土地面積
2.3㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 16
種別
土地
所在地
新城市野田字上市場 25番951
土地面積
276㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 17
種別
土地
所在地
新城市野田字上市場 25番952
土地面積
9.1㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 18
種別
土地
所在地
新城市野田字上市場 25番953
土地面積
144㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 19
種別
土地
所在地
新城市野田字上市場 25番954
土地面積
6.9㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 20
種別
建物
所在地
新城市野田字上市場 25番955
土地面積
11.0㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 21
所在地
新城市野田字上市場 25番地951、25番地953
間取り
その他
床面積
1階 191.00m22階 53.50m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成21年11月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第34号

愛知県の戸建て

新城市野田字上市場 25番878 2 0

1,903万保証 380万買受 1,522万
JR飯田線 野田城駅 15分
JR飯田線 東上駅 21分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第34号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと13日6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定7/8(水)

似た物件

241
半田市横川町三丁目 203番5
愛知県半田市の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「亀崎駅
愛知県の戸建て
295㎡築35年7LDK+DK+2納戸295㎡7LDK+DK+2納戸築35年
売却基準価額
1,903万(保証 380万)
入札締切まで
0日
170
高浜市論地町五丁目 2番64
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「高浜港駅
愛知県の戸建て
125㎡築6年4LDK125㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,892万(保証 378万)
入札締切まで
0日
220
東海市富木島町伏見二丁目 13番18
愛知県東海市の戸建て
名鉄常滑線 名鉄常滑線「太田川駅
愛知県の戸建て
106㎡築9年3LDK+納戸106㎡3LDK+納戸築9年
売却基準価額
1,829万(保証 365万)
入札締切まで
0日
161
西尾市田貫町下野川 66番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
117㎡築8年4LDK117㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,801万(保証 360万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問