検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県の戸建て

野田市光葉町三丁目 35番5

3点セット
売却
基準
1,353万
保証金 270万
買受可能 1,082万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと2日
開札5/21(木)
特別売却5/22(金) 〜 5/26(火)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り東武野田線 七光台駅 14分
路線2東武野田線 清水公園駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
野田市光葉町三丁目 35番5
土地面積
182㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
野田市光葉町三丁目35番地5
間取り
3LDK
床面積
1階 59.20m22階 46.37m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成23年8月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第130号

千葉県の戸建て

野田市光葉町三丁目 35番5 20 0

1,353万保証 270万買受 1,082万
東武野田線 七光台駅 14分
東武野田線 清水公園駅 16分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第130号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切あと2日5/14(木)
開札5/21(木)
特別売却5/22(金)〜5/26(火)
売却決定6/4(木)

似た物件

250
木更津市清見台南三丁目 8番4
千葉県木更津市の戸建て
JR内房線 JR内房線「木更津駅
千葉県の戸建て
150㎡築38年5LDK+WIC等150㎡5LDK+WIC等築38年
売却基準価額
1,278万(保証 255万)
入札締切まで
0日
90
千葉市若葉区小倉町 1748番40
千葉県千葉市の戸建て
千葉都市モノレール2号線 千葉都市モノレール2号線「小倉台駅
千葉県の戸建て
111㎡築19年4LDK111㎡4LDK築19年
売却基準価額
1,384万(保証 276万)
入札締切まで
0日
221
佐倉市上志津字入ノ郷 1196番40
千葉県佐倉市の戸建て
京成本線 京成本線「志津駅
千葉県の戸建て
97.2㎡築6年4LDK97.2㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,324万(保証 264万)
入札締切まで
0日
221
野田市みずき一丁目 14番158
千葉県野田市の戸建て
東武野田線 東武野田線「梅郷駅
千葉県の戸建て
102㎡築11年4LDK102㎡4LDK築11年
売却基準価額
1,446万(保証 289万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問