検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

千葉県の戸建て

野田市みずき一丁目 14番158

3点セット
売却
基準
1,446万
保証金 289万
買受可能 1,156万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金) 〜 4/21(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り東武野田線 梅郷駅 16分
路線2東武野田線 運河駅 30分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
野田市みずき一丁目 14番158
土地面積
180㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
所在地
野田市みずき一丁目14番地158
間取り
4LDK
床面積
1階 57.13m22階 45.13m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成27年6月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第119号

周辺マップ

千葉県の戸建て

野田市みずき一丁目 14番158 21 1

1,446万保証 289万買受 1,156万
東武野田線 梅郷駅 16分
東武野田線 運河駅 30分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第119号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金)〜4/21(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

131
千葉市若葉区小倉町 1748番40
千葉県千葉市の戸建て
千葉都市モノレール2号線 千葉都市モノレール2号線「小倉台駅
千葉県の戸建て
111㎡築19年4LDK111㎡4LDK築19年
売却基準価額
1,384万(保証 276万)
入札締切まで
0日
211
佐倉市上志津字入ノ郷 1196番40
千葉県佐倉市の戸建て
京成本線 京成本線「志津駅
千葉県の戸建て
97.2㎡築6年4LDK97.2㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,324万(保証 264万)
入札締切まで
0日
110
市原市ちはら台東一丁目 20番23
千葉県市原市の戸建て
京成千原線 京成千原線「ちはら台駅
千葉県の戸建て
93.6㎡築11年3LDK+納戸93.6㎡3LDK+納戸築11年
売却基準価額
1,591万(保証 318万)
入札締切まで
0日
100
松戸市幸田二丁目27番地6
千葉県松戸市の戸建て
戸建て 千葉県 松戸市幸田二丁目27番地6
97.7㎡4LDK+納戸97.7㎡4LDK+納戸
売却基準価額
1,706万(保証 341万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問