検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

知多郡武豊町字道仙田 36番28

3点セット
売却
基準
1,844万
保証金 368万
買受可能 1,475万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
あと13日
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR武豊線 武豊駅 11分
路線2名鉄河和線 知多武豊駅 10分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
知多郡武豊町字道仙田 36番28
土地面積
198㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
所在地
知多郡武豊町字道仙田 36番50
土地面積
0.5㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
雑種地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
知多郡武豊町字道仙田 36番地28
間取り
4LDK
床面積
1階 52.99m22階 43.47m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
令和4年9月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第252号

愛知県の戸建て

知多郡武豊町字道仙田 36番28 1 0

1,844万保証 368万買受 1,475万
JR武豊線 武豊駅 11分
名鉄河和線 知多武豊駅 10分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第252号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと13日6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定7/1(水)

似た物件

220
東海市富木島町伏見二丁目 13番18
愛知県東海市の戸建て
名鉄常滑線 名鉄常滑線「太田川駅
愛知県の戸建て
106㎡築9年3LDK+納戸106㎡3LDK+納戸築9年
売却基準価額
1,829万(保証 365万)
入札締切まで
0日
161
西尾市田貫町下野川 66番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
117㎡築8年4LDK117㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,801万(保証 360万)
入札締切まで
0日
170
高浜市論地町五丁目 2番64
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「高浜港駅
愛知県の戸建て
125㎡築6年4LDK125㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,892万(保証 378万)
入札締切まで
0日
241
半田市横川町三丁目 203番5
愛知県半田市の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「亀崎駅
愛知県の戸建て
295㎡築35年7LDK+DK+2納戸295㎡7LDK+DK+2納戸築35年
売却基準価額
1,903万(保証 380万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問