検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

茨城県の戸建て

水戸市見川三丁目 114番5

3点セット
売却
基準
769万
保証金 153万
買受可能 615万

スケジュール

公示3/4(水)
閲覧開始3/4(水)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
特別売却4/20(月) 〜 4/21(火)
売却決定5/15(金)
あと4日

交通アクセス

最寄りJR常磐線 赤塚駅 39分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
水戸市見川三丁目 114番5
土地面積
303㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
水戸市見川三丁目114番地5
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和50年5月

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第28号

周辺マップ

茨城県の戸建て

水戸市見川三丁目 114番5 16 1

769万保証 153万買受 615万
JR常磐線 赤塚駅 39分
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第28号
スケジュール
公示3/4(水)
閲覧開始3/4(水)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
特別売却4/20(月)〜4/21(火)
売却決定あと4日5/15(金)

似た物件

161
笠間市稲田字大木田1763番地4
茨城県笠間市の戸建て
JR水戸線 JR水戸線「稲田駅
茨城県の戸建て
149㎡築11年149㎡築11年
売却基準価額
742万(保証 148万)
入札締切まで
4日
201
日立市滑川本町一丁目 59番1
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅 1分
茨城県の戸建て
15.0㎡15.0㎡
売却基準価額
698万(保証 139万)
入札締切まで
4日
150
日立市久慈町五丁目 1051番7
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「大甕駅
茨城県の戸建て
170㎡170㎡
売却基準価額
538万(保証 107万)
入札締切まで
4日
160
日立市田尻町七丁目 1611番10
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅 5分
茨城県の戸建て
24.0㎡24.0㎡
売却基準価額
885万(保証 177万)
入札締切まで
4日
競売物件のご注意

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問