検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

三重県の戸建て

多気郡明和町大字有爾中字堀田 1155番50

3点セット
売却
基準
999万
保証金 199万
買受可能 799万

交通アクセス

最寄り近鉄山田線 斎宮駅 19分
路線2近鉄山田線 明星駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
多気郡明和町大字有爾中字堀田 1155番50
土地面積
1709㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
多気郡明和町大字有爾中字堀田1155番地50
間取り
その他
床面積
1階 634.55m22階 1086.52m23階 306.20m2
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根3階建
築年月
昭和59年8月

競売情報

担当裁判所津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第27号

三重県の戸建て

多気郡明和町大字有爾中字堀田 1155番50 12 0

999万保証 199万買受 799万
近鉄山田線 斎宮駅 19分
近鉄山田線 明星駅 25分
3点セットを見る
裁判所津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第27号
スケジュール
特別売却4/10(金)〜4/10(金)

似た物件

100
桑名市長島町大倉 1番68
三重県桑名市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「近鉄長島駅
三重県の戸建て
111㎡築8年4SLDK111㎡4SLDK築8年
売却基準価額
1,039万(保証 207万)
入札締切まで
0日
140
十和田市大字三本木字稲吉 121番222
青森県十和田市の戸建て
青い森鉄道「三沢駅
青森県の戸建て
1774㎡1774㎡
売却基準価額
980万(保証 196万)
入札締切まで
25日
130
尾鷲市泉町 3052番71
三重県尾鷲市の戸建て
JR紀勢本線 JR紀勢本線「尾鷲駅
三重県の戸建て
81.1㎡築62年81.1㎡築62年
売却基準価額
932万(保証 186万)
入札締切まで
30日
160
四日市市川島町字佃 5802番1
三重県四日市の戸建て
近鉄湯の山線 近鉄湯の山線「伊勢川島駅
三重県の戸建て
103㎡築4年4LDK103㎡4LDK築4年
売却基準価額
1,075万(保証 215万)

三重県の競売物件一覧競売とは?よくある質問