検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

三重県の戸建て

桑名市長島町大倉 1番68

3点セット
売却
基準
1,039万
保証金 207万
買受可能 831万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却5/7(木) 〜 5/7(木)
売却決定5/11(月)

交通アクセス

最寄り近鉄名古屋線 近鉄長島駅 12分
路線2JR関西本線 長島駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
桑名市長島町大倉 1番68
土地面積
237㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
桑名市長島町大倉1番地68
間取り
4SLDK
床面積
1階 57.33m22階 53.96m2
構造
軽量鉄骨造スレートぶき2階建
築年月
平成30年3月

競売情報

担当裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和07年(ケ)第53号

周辺マップ

三重県の戸建て

桑名市長島町大倉 1番68 10 0

1,039万保証 207万買受 831万
近鉄名古屋線 近鉄長島駅 12分
JR関西本線 長島駅 12分
3点セットを見る
裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和07年(ケ)第53号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却5/7(木)〜5/7(木)
売却決定5/11(月)

似た物件

160
四日市市川島町字佃 5802番1
三重県四日市の戸建て
近鉄湯の山線 近鉄湯の山線「伊勢川島駅
三重県の戸建て
103㎡築4年4LDK103㎡4LDK築4年
売却基準価額
1,075万(保証 215万)
入札締切まで
0日
100
津市神戸字文田 154番126
三重県津市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「津新町駅
三重県の戸建て
123㎡築9年123㎡築9年
売却基準価額
1,145万(保証 229万)
入札締切まで
0日
130
尾鷲市泉町 3052番71
三重県尾鷲市の戸建て
JR紀勢本線 JR紀勢本線「尾鷲駅
三重県の戸建て
81.1㎡築62年81.1㎡築62年
売却基準価額
932万(保証 186万)
入札締切まで
30日
90
三重郡川越町大字亀尾新田字保辺割 163番1
三重県三重郡川越町の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「伊勢朝日駅
三重県の戸建て
117㎡築3年4LDK117㎡4LDK築3年
売却基準価額
1,236万(保証 247万)

三重県の競売物件一覧競売とは?よくある質問