検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

三重県の戸建て

津市神戸字文田 154番126

3点セット
売却
基準
1,145万
保証金 229万
買受可能 916万

スケジュール

公示3/27(金)
閲覧開始3/27(金)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/23(木)
特別売却5/8(金) 〜 5/8(金)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り近鉄名古屋線 津新町駅 14分
路線2JR紀勢本線 阿漕駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
津市神戸字文田 154番126
土地面積
182㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
津市神戸字文田154番地126
間取り
その他
床面積
1階 63.76m22階 58.79m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成29年2月

競売情報

担当裁判所津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第29号

三重県の戸建て

津市神戸字文田 154番126 10 0

1,145万保証 229万買受 916万
近鉄名古屋線 津新町駅 14分
JR紀勢本線 阿漕駅 26分
3点セットを見る
裁判所津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第29号
スケジュール
公示3/27(金)
閲覧開始3/27(金)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/23(木)
特別売却5/8(金)〜5/8(金)
売却決定5/12(火)

似た物件

90
三重郡川越町大字亀尾新田字保辺割 163番1
三重県三重郡川越町の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「伊勢朝日駅
三重県の戸建て
117㎡築3年4LDK117㎡4LDK築3年
売却基準価額
1,236万(保証 247万)
入札締切まで
0日
160
四日市市川島町字佃 5802番1
三重県四日市の戸建て
近鉄湯の山線 近鉄湯の山線「伊勢川島駅
三重県の戸建て
103㎡築4年4LDK103㎡4LDK築4年
売却基準価額
1,075万(保証 215万)
入札締切まで
0日
130
津市高茶屋二丁目 770番7
三重県津市の戸建て
JR紀勢本線 JR紀勢本線「高茶屋駅
三重県の戸建て
113㎡築7年3LDK+WIC113㎡3LDK+WIC築7年
売却基準価額
1,253万(保証 250万)
入札締切まで
0日
100
桑名市長島町大倉 1番68
三重県桑名市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「近鉄長島駅
三重県の戸建て
111㎡築8年4SLDK111㎡4SLDK築8年
売却基準価額
1,039万(保証 207万)

三重県の競売物件一覧競売とは?よくある質問